Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]

Объявление

Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]
Дорогие гости, не сидим на главной странице, а регестрируемся в ролевую) Если нет подходящей роли, то можете стать неканоном*, мы всегда рады новичкам)
Полезные ссылки::
Приблизительный сценарий)
Шаблон заполнения анкеты
Герои ролевой
Смена роли/статуса
Темка для анкет...
Набор в модеры
Ваша реклама
Наш баннер
Администратор форума:
Аня Прокопьева
Модеры форума:
Модером может стать любой желаюий, нужно просто кинуть заявку!

Погода, День недели, число, время и статистика игры:

И вот новый день! Утро. Первые лучики солнца проникаются в дома людей, тем самым, давая понять о том, что пора вставать. Многие люди уже давным-давно сидят за своими рабочими местами, а некоторые только-только выходят из своих домов и лениво направляются в сторону остановок. Так сегодня самый "ужасный" день для тех, кто учиться в школе или в каком-нибудь училище, ведь каникулы уже за плечами. Много молодёжи с рюкзаками за спиной и сумками на плече сонно надвигаются в сторону своих учебных заведений.
С самого утра небо хмурое. Кажется, что будет дождь. Но на данный момент температура воздуха составляет 17 градусов по Цельсию.
Сегодня 2 сентября, четверг. Время приблизительно 12.39-16.00
***

Первый учебный и тяжёлый одновременно день подходит к концу. Все на парах радости спешат покинуть стены своей "широко любимой" школы.
Календарик):
РАНЕТКИ И ИХ КОМПАНИЯ УЧИТЬСЯ В 10 КЛАССАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темка для анкет...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда бросаем ваши анкетки...

1. Имя и фамилия вашего героя
Аня Прокопьева
2. Сколько лет вашему персонажу
16
3. Какой класс / если взрослый, то место работы.
10 "Б"
4. Внешность вашего персонажа (с фотографией)
Аня девушка с большими и кариеми глазами. На голове причёска лесенкой, короткие волосы красиво завиваются, а нижние спадают на плечи девушки. На левой руке имеется татуировка со звёздочками, которую она себе сделала в этом году. Так же Аня низенького роста, все вольшь - 1.64
5. Характер вашего персанажа
Аня очень ранимый и хрупкий человек, однако может постоять за себя. А так же Аня очень романтическая девушка, которая хочет влюбиться раз и навсегда. Когда Ане плохо, то она берёт в руку и играет мелодии собственного сочиняния, а иногда пишет стихи.
6. Биография вашего персанажа
Аня родилась в семье архитекторов, которые уделяли Ане очень много времени, наверное поэтому она и стала такой честной и открытой. Совсем недавно её отцу предложили один очень сложный проект, из-за которого вся семья Прокопьевых переахала в Москву.
В первый же день в школе, Аню не приняли в дружный колектив. Но однако Аня успела влюбиться в парня...

7. Пробный пост (на любую тему)
Девушка сидела на подоконнике и листала какой-то журнал. Были скучно, мама и папа до позна пропадали на работе. Делать совершенно было нечего. Внезапно в дверь кто-то позвонил. Аня пошла открывать дверь и увидела Леру.
-Ань привет, можно пройти?
-Привет, проходи конечн! Что-то случилось?
-Нет, всё хорошо, просто я пришла поговорить на счёт тебя, Наташи и Антона...
-Я тебя слушаю! - было видно, что девушка погруснела
-Понимаешь, Наташа и Антон вместе, а ты им мешаешь...
-Вместе? Но я думала, что они просто друзья и не более!
-Теперь ты всё знаешь!
-Я поняла, я не буду им мешать!
-Умница, поверь ты найдёшь ещё себе парня! Посмотри в округ, за тобой ухаживает Гуцул, ответь ему взаимностью...
-Я обещаю, что не буду мешать Наташе и Антону, а на счёт Гуцула я подумаю...
-Ладно Ань, у меня нет времени с тобой разговарить, до встречи... - сказала Лера, выйдя с квартиры.
Аня медленными шажками пошла в комнату, где дала волю своим слезам.
Они вместе, мои надежды безнадёжно рухнули...
8. Ваше настоящие имя
Антонина
9. Связь с вами (ICQ или мейл)
568050355
10. Ссылка на рекламу сайта.
В разделе про рекламу
11. Как часто будете посещать роллевую? (не меньше чем три раза в неделю)
К.Д.

Принят(а) администратором сайта - Аней Прокопьевой

+1

2

1. Имя и фамилия вашего героя - Антон Маркин
2. Сколько лет вашему персонажу - 16
3. Какой класс / если взрослый, то место работы.- 10 А
4. Внешность вашего персонажа (с фотографией)
Блондин с зелеными глазами. Обаятельный. Скейтер.
5. Характер вашего персонажа -
Веселый парень. Умеет влится в любую компанию. Так же его отличительная черта: он-романтик.
6. Биография вашего персонажа.
Родился в Москве, где сейчас и проживает. Мечтает стать профессиональным скейтером. Выиграл уже кучу соревнований. Но вот девушкой покам не обзавелся. Тайно нравится девочка из паралельного класса.
7. Пробный пост (на любую тему)
Парень лежал на кровати и размышлял о своей жизни.
Ну почему вот так на свете все не спавидливо. Нравится одна, а бегает за тобой другая?
Но не успел закончить свои мысли, как в дверь кто-то позвонил.
Неспешными шагами он встал и пошел открывать. за дверью стоял его лучший друг.
- Привет, Игорек. Какими судьбами?
- Мне что уже просто так нельзя прийти?
- Можно. Проходи.
Он прошел в комнату парня.
- Ты видел Аню? - спросил он осторожно у друга.
- Мы теперь вместе.
- Что?
- Ты помнишь наш разговор в скейт-парке?
- И что из этого?
- Я ее забил. Добился.

- А теперь можешь идти куда шел.
- Не понял - на лице Игоря читалось удивление.
- Проваливай.
Парень выгнал друга из квартиры.
А вот теперь точно все кончено. У нее есть Игорь.
8. Ваше настоящие имя - Лена
9. Связь с вами (ICQ или мейл) - baghira_love@mail.ru
10. Ссылка на рекламу сайта. (не обязательно)
11. Как часто будете посещать роллевую? (не меньше чем три раза в неделю) КД

Принят(а) администратором сайта - Аней Прокопьевой

0

3

1. Имя и фамилия вашего героя( Валерия Новикова)
2. Сколько лет вашему персонажу( 19 лет)
3. Какой класс / если взрослый, то место работы.(У неё сольная карьера)
4. Внешность вашего персонажа (с фотографией)((Лера блондинка с голубыми глазами..
Стройная длинноногая.. Длинные волосы, татуировки есть за ушком колибри и на локте у неё сердечко..))
5. Характер вашего персонажа.
Дерзкая..довольно таки многословная..За языком не следит, говорит всё что думает..
На чужое мнение не обращает внимание..
6. Биография вашего персанажа
Учиться в одной и той же школе 11 лет..
проучилась потом ей предложили поехать в англию учиться, но проучилась она там один год. Потом вернулась опять в москву так она стала преподавать в своей же школе...есть парень...
7. Пробный пост (на любую тему)
Рабочий день начался. Антон просыпается с очередной куклой. Но потом уходит оставляя её одну у себя дома.
Антон: /Так, сегодня к нам придёт новый администратор на работу. Надо будет зацепить её. Или я не я./ - с этими мыслями он зашёл в офис. Там его ждал лучший друг Гуцул.
Гуцул: О-о-о! Тоха, ты не опоздал?
Антон: Что тебя так удивляет?
Гуцул: Неужели та крошка которую ты подцепил была так ужасна на практике? - хихикая говорил парень.
Антон: Ха-ха! Как смешно. Нет! Просто есть одна причина по которой я не хотел сегодня опаздывать.
Гуцул: И какая же?
Антон: Ты сам прекрасно знаешь.
Гуцул: Неужели эта причина, новый администратор?
Антон:......ну да.
Гуцул: О! Ну желаю удачи. Может хоть с этой всё нормально будет.
Антон: В смысле?
Гуцул: Ну в том смысле может ты наконец-то выберешь её как постоянную девушку.
Антон: Не бывать этому. Ты же знаешь как я к этому отношусь.
Гуцул: Да знаю, знаю. " Любовь это фантазия людей"
Антон: Вот именно. Я тебе это говорил ещё с первого дня нашего знакомства.
Гуцул: Да-да. Я помню. - но тут их прервал стук в дверь.
Антон: Да-да, войдите!
Аня: Здравствуйте, я пришла наниматься в администраторы.
8. Ваше настоящие имя
Дина
9. Связь с вами (ICQ или мейл)
639612526
10. Ссылка на рекламу сайта.
http://ranetkilubovnepopravilam.forumbb.ru/
11. Как часто будете посещать роллевую? (не меньше чем три раза в неделю)
постараюсь чаще..

Принят(а) администратором сайта - Аней Прокопьевой

Отредактировано Лера Новикова (2010-12-26 20:02:51)

0

4

1. Имя и фамилия вашего героя
Полина Зеленова
2.Сколько лет вашему персонажу
17
3. Какой класс / если взрослый, то место работы
10 "Б"
4. Внешность вашего персонажа (с фотографией)
Блондинка,высокого роста с серыми глазами.
5. Характер вашего персонажа
Был стервозный.Была лидером девчонок в ее классе и вообще в школе.Иногда в Полине просыпается какая-то жалость и она может быть милой и пушистой.Стала очень доброй и ценительной.
6. Биография вашего персанажа
Полина родилась в богатой семьи 28 апреля 1991 года. Она была избалована деньгами но при том она всегда была очень красивая. В 10 лет Полину пригласили сниматься в рекламе, и с тех пор началась её карьера.Она сразу родилась в Москве. Папа работал в солидной фирме Газпром,а мама биснесвумен.
7. Пробный пост (на любую тему)
-Всем привет — начала радостно и закончила грустно Полина. ЛеГу сразу же оторвались друг от друга.
-Привет, Полин — все что мог произнести Гуцул от удивления — ты вернулась?
-Как видешь? А вот я вижу, что ты времени не терял. Нашел себе новую пассию — зло ответила блондинка
-Я наверно пойду — сказала Лера и собралась уходить
-Нет, Лер, останься! Мне нечего от тебя скрывать. - гордо сказала брюнет — А где, Полина, твой ребенок?
-Я его потеряла и это был еще и твой ребенок — сквозь слезы ответила Поля
-Мне и вправду пора — чувствуя себя третей лишней вставила своё слово Лера — Будешь идти домой позвонишь — обратилась она к брюнету и ушла
-Ты довольна?А теперь рассказывай!
-Да, что тут рассказывать?
-С каких пор этот ребенок стал моим? Я видел результаты анализов, там твердилось ,что не я отец твоего ребенка.
-Гуцул, какой ты наивный! Тебе не могло прийти в голову то, что врача могли подкупить. Виной тому мой отец. Ненавижу его!
-Ладно, с этим мы разобрались, а теперь рассказывай про ребенка — смягчив тон сказал парень
-Что тут рассказывать? Из-за отца я потеряла ребенка! Хуже всего было то, что когда я очнулась в палате и мне сказали, что нашего ребенка больше нет! - разрыдалась Зеленова, а Игорь тяжело вздохнул и успокаивал её... - Игорь, пойми же ты! Я сбежала из Англии к тебе в надежде, что ты все еще любишь меня!
-Полин, пойми же ты! Я тебя ждал и собирался ехать за тобой, НО ты же замужем?
-Нет, я не замужем, это все сделал мой отец! Он заказал у кого-то и все сделали фотошопом!
Все те фотографии -  это подделка! Ты ответь мне честно на один вопрос?
-Какой?
-Ты меня любишь?
-Любил, я тебя по-настоящему любил, но я влюбился в Леру и решил,  что ни при каких обстоятельств её не брошу! Прости...
-Я не буду вам мешать! Но знай, я тебя любила, люблю и буду любить, НО можно тебя кое о чем попросить?
-Да, конечно!
-Подари мне последний поцелуй!
-Ладно — он коснулся её губ и быстренько направился на территорию щеки.
-Хотя бы так — Полина начала радоваться — Я уйду и больше не вернусь, ПРОЩАЙ!!!
-ПРОЩАЙ!!! - проводив её взглядом сказал парень
8. Ваше настоящие имя
Дашка
9. Связь с вами (ICQ или мейл)
http://vkontakte.ru/smile_cherish
10. Ссылка на рекламу сайта
http://ranetkilubovnepopravilam.forumbb.ru/
11. Как часто будете посещать роллевую? (не меньше чем три раза в неделю)
Да хоть каждый день)))

Принят(а) администратором сайта - Аней Прокопьевой

0

5

1. Имя и фамилия вашего героя
Наташа Липатова
2. Сколько лет вашему персонажу
16
3. Какой класс / если взрослый, то место работы.
Ученица 10А класса...
4. Внешность вашего персонажа (с фотографией)
Наташа - девушка-брюнетка. Волосы у неё не просто тёмные, а чёрные. Причёска - почти всё время распущенные волосы, длина - немного ниже плеч. Рост средний. Девушка любит чёрный цвет, возможно только потому, что он ей больше идёт. Стиль одежды... что-то типа рокерский, но в тоже время и нежный. Это как бы её собственный стиль, который она не у кого не копировала. А вообще, если посмотреть на неё со стороны, можно подумать, что она девушка в готическом стиле.
5. Характер вашего персанажа
У Наташи достаточно не простой характер, она категорична и эмоциональна, иногда бывает эгоистичной, но в душе очень романтичная и ранимая девушка. А так же Наташи очень добрая и отзывчивая девушка, любимый фильм ЗВонок, поэтому и ходит обычно в чёрном.
http://i005.radikal.ru/1102/f8/b1db9075631b.jpg
6. Биография вашего персанажа
Девушка родилась почти в обычной семье. Отец девушки - знаменитый музыкант. Дома он часто отсутствует, чего явно не достаёт Наташе. Он ещё известен тем, что любит выпить. Но не смотря на всё это Ната его очень любит. Папу Наташа не знала до 15 лет. Её мама скрывала от дочки, что он музыкант и то, что он бросил их. Но Наташа захотела сама всё узнать и разознала. А маме ничего не оставалось делать, как рассказать всю правду. Мама Наташи очень добрая и спокойная. Большую часть жизни именно она и воспитывала девушку. Она давала ей всю заботу, но и учитывала вкусы девушки. Наташа ей за это благодарна. Сейчас её родители уехали в Германию и оставили Наташу с Антоном. Но и Антон уехал. Наташа осталась одна. Но это длилось не долго. у неё появился новый друг - Юра
7. Пробный пост (на любую тему)
Проснувшись утром, Наташа не хотя встала с кровати, что б не опаздать в школу. Вот только пока она собиралась, у неё в голове кружились одни и те же мысли. Неужели он и вправду может встречаться с этой Аней? Нет, нет, я не хочу в это верить и не хочу даже думать об этом. Девушка в полной растеряности вышла на улицу и направилась в сторону школы... Пока Наташа шла в школу в голове у неё образовалась полная каша...Нет, ну не может же такого быть Антон такой милый парень и Аня - эта странная новенькая??. Она даже не заметила как подошла к школе, увидив на крыльце Аню, она бросила на неё взгляд и быстро направилась в сторону кабинета.
8. Ваше настоящие имя
Аня
9. Связь с вами (ICQ или мейл)
KinDer1_13@mail.ru
10. Ссылка на рекламу сайта. (не обязательно)
11. Как часто будете посещать роллевую? (не меньше чем три раза в неделю)
Буду стараться заходить каждый день...

Принят(а) администратором сайта - Аней Прокопьевой

0