Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]

Объявление

Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]
Дорогие гости, не сидим на главной странице, а регестрируемся в ролевую) Если нет подходящей роли, то можете стать неканоном*, мы всегда рады новичкам)
Полезные ссылки::
Приблизительный сценарий)
Шаблон заполнения анкеты
Герои ролевой
Смена роли/статуса
Темка для анкет...
Набор в модеры
Ваша реклама
Наш баннер
Администратор форума:
Аня Прокопьева
Модеры форума:
Модером может стать любой желаюий, нужно просто кинуть заявку!

Погода, День недели, число, время и статистика игры:

И вот новый день! Утро. Первые лучики солнца проникаются в дома людей, тем самым, давая понять о том, что пора вставать. Многие люди уже давным-давно сидят за своими рабочими местами, а некоторые только-только выходят из своих домов и лениво направляются в сторону остановок. Так сегодня самый "ужасный" день для тех, кто учиться в школе или в каком-нибудь училище, ведь каникулы уже за плечами. Много молодёжи с рюкзаками за спиной и сумками на плече сонно надвигаются в сторону своих учебных заведений.
С самого утра небо хмурое. Кажется, что будет дождь. Но на данный момент температура воздуха составляет 17 градусов по Цельсию.
Сегодня 2 сентября, четверг. Время приблизительно 12.39-16.00
***

Первый учебный и тяжёлый одновременно день подходит к концу. Все на парах радости спешат покинуть стены своей "широко любимой" школы.
Календарик):
РАНЕТКИ И ИХ КОМПАНИЯ УЧИТЬСЯ В 10 КЛАССАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши рассказы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кидаем и не стисняемся))

0

2

Мой рассказ, я его очень давно придумала....
Надеюсь вам понравиться)

Любовь или дружба?
Что важней?

автор Пазитифф4ик))))) (это мой ник на других форумах фан-фиков)

Каждый день, кто-нибудь, но сталкивается с такой ситуацией, когда лучший друг или подруга становиться для тебя чуточку важнее, чем был раньше. Именно в такую историю попала героиня моего фика, Ева.
С самого детства она дружит с парнем, которого зовут Матвей. Они были не разлей вода, друг друга не оставляли ни на секунду, поддерживали друг друга в любой ситуации до одного момента…
Как-то раз Ева шла в школу совсем одна, без Матвея.… Со вчерашнего дня она о нём ничего не слышала. Последний раз она видела его у себя в гостях…
После он ушёл, но домой так и не вернулся. Целую ночь девушка не находила себе место, плакала, звонила ему… но всё это было бесполезно. В трубке слышались лишь несколько слов оператора: «Телефон абонента выключен или находиться в не зоны действия сети». Мысли были забиты только им.
«Где он сейчас? Куда он пропал? Совсем недавно я с ним разговаривала, а теперь его нет дома… Что случилось? Почему он не пришёл ночевать домой? Столько вопрос, а ответов на них нет…. Обидно, очень обидно».
Такие мысли сейчас дерзали бедную девушку, она не знала куда деваться и что думать. На всех уроках мысли были только о нём… Физика – мысли о нём,
Иностранный язык – мысли о нём,
Физкультура – и вновь мысли о нём.
Почему всё так сложно в этом мире? За такой короткий срок, Ева полюбила Матвея.… Но любовь ли это? А может обычная привязанность к человеку? Или сильная дружба?
На вопросы людей, девушка отвечала коротко и ясно: « - Плохо себя чувствую, не обращайте внимания».
И все отставали от неё. Сейчас для Евы не существовал тот прежний мир, для неё сейчас вообще весь мир был перевёрнут с ног на голову. Все мечты куда-то пропали, интерес к жизни был утрачен. В чувство приводила её лишь одна единственная песня, под которую они когда-то танцевали. Песня эта не совсем похожа на быструю, но и не на медленную одновременно. (Прим. автора – Тонкая красная нить – «Без тебя»)
Глупо конечно, но это песня одна из самых любимых…

***
Утро следующего дня принесло радостную новость… Матвей вернулся домой, оказывается, он ночевал у друга.
«Господи, хорошо, что с ним всё в порядке, я так рада…» - вот были мысли девушки, сегодня.
Собравшись в школу, Ева вышла с подъезда, где её ждал Матвей.
-Ева, привет…. Ты сегодня такая очаровательная – и в правду, Ева выглядела сегодня с ног шибательно. Лёгкое платьице, подчёркивало все достоинства девушки, а так же лёгкий макияж делал её карие глаза, ещё больше.
-Спасибо, - смутившись, произнесла та.
-Пошли?
-Конечно, - быстро ответила девушка. Парень взял её за руку, по-дружески.… Но для Евы это было совсем не по-дружески. Сейчас она чувствовала себя самой счастливой девушкой на этой планете. Сердце было готово выпрыгнуть из груди…
Но ничего не бывает вечным. Совсем скоро им пришлось отцепиться друг от друга.

***
На одной из школьной переменяя, Ева искала своими чарующими глазами Матвея. Сколько она бродила по школе, трудно сказать.… Две минуты, пять… это уже не имеет никакого значения. Она нашла его, но не одного…
Он обнимал какую-то девушку за талию. Слёзы предательски стали течь с её глаз, она убежала от туда, куда по дальше.
Вскоре она покинула школу, а совсем скоро и школьный двор…
Бег вскоре превратился в мелкие шажки. Ноги просто тащили девушку куда-то. Она не понимала где она и как она там очутилась. Девушка потеряла счёт времени, можно сказать, что она сама потерялась во времени. Достав с кармана плеер, Ева включила радио, волна была не из самых приятных – Love Radio. Кому-то это радио дарит любовь, а кому-то страдания.

***
Шаг за шагом, звук за звуком, слеза за слезой…
Ева шла словно отшельница, весь мир теперь для неё стал никем и ничем…
Около из одной дорог, девушка вышла на проезжую часть совсем резко и быстро…
Водитель одной машины толком ничего не смог понять…
Последние слова, которые услышала девушка, были такие: «Я не забуду тебя, НИКОГДА!» (Прим. автора – «Ранетки» - Я не забуду тебя).
А дальше вся реальность погрузилась, словно в туман. Звуки сливались в один, глаза стали постепенно закрываться.… Показалось, что душа девушки покидает её юное тело, оболочку, в которой она была в защите.

***
(Прим. автора – от первого лица, Ева).

Как же больно… Я не могу, я полюбила, а он… Он просто воспользовался моими чувствами, а может он про них просто не знает? А если и так, то это ничего и никогда не изменит.
Боль, адская боль поедает моё тело изнутри. Никогда в жизни я не чувствовала себя так паршиво. Я словно кукла, с которой поиграли, а потом закинули в самый дальний угол…
Что мне делать? Ничего, жить без него… Радио, оно меня всегда успокаивала. Блин, везде эта проклятая любовь. Её нет, просто не существует.… Есть только дружба и боль, боль от любимого и дорогого тебе человека.
Песня «Ранеток», я их не люблю, но эта песня полностью передаёт мой настрой. «Я не забуду тебя, НИКОГДА!».
После этих слов я услышала звук шин машины и огромный щелчок, а потом огромную боль в области головы.
Вскоре для меня все звуки стали сливаться воедино, а глаза закрываться… Мне было очень плохо…

***
(Прим. автора – от первого лица, Ева).

Яркий свет заставил открыть мне глаза. Я чувствовала себя очень легко, словно я пустая, без органов, а главное без сердца…
Передо мной стали простираться белые кучи ваты, просто это было таким нежным и приятным на ощупь. Сейчас я была режиссёром своей истории. Я посмотрела вниз и увидела себя…
«Я умерла?» - первый вопрос, который меня встревожил. Но как? Что случилось? Я стала душой, одинокой и никому не нужной. Я стала приближаться к земле, по которой раньше спокойно ходила. А теперь я смотрю на себя с верху, а вот и Матвей, мама, папа, тётя Даша и дядя Миша. Все они плачут, даже Матвей… Странно, а где она? Хотя сейчас это не имеет никакого значения, я люблю тебя Матвей! Пусть ты даже не слышишь меня, знай… я всегда с тобой.… Теперь я твой Ангел-Хранитель…
-----------------
надеюсь вам понравился мой рассказ)
Создавайте свои темки, кидайте туда свои фан-фики, сюда кидайте ваши рассказы!
Буду ждать=)

0

3

Автор: Пазитифф4ик)))) (Аня Прокопьева - ник на этом форуме)
Название: Война – ужасней нету слова
Пейринг: Аня/Антон
Жанр: Romanсe, angst
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: все права на героев принадлежат мне, кроме Маркина Антона и Прокопьевой Анны
Размер: миди
Статус: окончен
Размещение: РАЗМЕЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ
От автора: Надеюсь вам понравиться моё новое творение, которое разделено на две части. Так же прошу всех, кто зашёл в этот Фан-фик оставлять свои коменты, ведь без них я не могу понять того, как я пишу. Всем огромное спасибо.

1941 год
Посёлок Миль
Господи помоги прожить этот день! Помоги пережить эту боль, раны, потери, кровь…. Я до сих пор не могу поверить, что всё так произошло…. Ещё вчера я наблюдала за тем, как детки с весёлым улыбками на лице, бегали по улице, ловя летающих бабочек в воздухе…. А сейчас? Сейчас на земле твориться целый хаос. За окном гремят гранаты, а моих лучших друзей, а главное отца с братом, забрали на фронт. Мама плакала всю ночь, ведь ясно одно – живыми они с этой битвы не вернуться. В моей жизни началась чёрная полоса.
Утро… новый день, для меня уже не существует тех ярких, солнечных дней… сейчас я погрузилась во тьму и бездну. Уже целую неделю продолжаются эти кровожадные битвы, взрывы за окном. Мы живём одним страхом, ведь наш посёлок могут оккупировать немцы, а что дальше будет? Мы, может быть, будем в плену или ещё хуже… нас могут расстрелять!
Смерть – вот чего я боялась с самого детства. Ведь это мрак, темнота и пустота… однако сейчас, смерть – это то, что нужно, чтоб не чувствовать этой горести, и не давать повода думать о том, что именно сегодняшний день, вечер, ночь или утро может стать последним.
-Анют, подай мне, пожалуйста, корку хлеба – да, раньше мы питались мясом, молоком и всякими пряностями, а сейчас? Сейчас уже хлеб – это уже праздник. Вещи, я про них совсем молчу… на мне порванное платье, которое сшито из рваных простыней. Под глазами синяки из-за не высыпаний и слёз. Мама - единственное, что осталось у меня. Она выглядит ещё в несколько сотен тысяч раз хуже меня. Разодранное платье, волосы уже не так переливаются на солнце, а глаза… в глазах погас тот огонёк жизни. Целыми ночами, мама плачет в подушку, из-за чего под её глазами появились мешки, от которых теперь не так-то уж и просто будет избавиться. В такие моменты. Нас с матерь уже не волнует внешний вид, сейчас для нас главное – это жизнь.
-Да мамуль, держи – я протянула ей кусочек хлеба
-Спасибо дочур – хриплым голосом, она поблагодарила меня. От слёз, голос мамы совсем стал другим, не таким, каким был раньше, весёлым и заводным.
Я сидела около матери, нервно сжимала её руку в своей; было очень страшно,… за окном вновь и вновь раздавался огромный грохот и свист пулей.
-Не переживай Ань, скоро всё закончиться и мы опять заживём, так как и жили раньше. Вот увидишь, твой отец и брат, вернуть домой – я понимала, что мама даже сама не верит в эти слова, а что ж делать? Надо слушать мать и верить всем её словам…
-Да мам, я верю… - прошептала я. Мы боялись громко говорить…
Вскоре я приподнялась с табуретки и двинулась в сторону умывальника, чтобы выпить воды.
-Ань – до меня донёсся шепот моей матери – не пей много, не известно когда в наш посёлок воду привезут…
-Хорошо – ответила я, поле чего налила себе полстакана с водой.
Осушив его в два счёта, я облизала губы, а стакан вернула на полку, которая вот-вот рухнет вниз.
-Мам, наша полка уже на соплях держиться, надо переставить посуду в другое место – взволнованно, говорила я
-Дочур оставь,… рухнет, ну и чёрт с ней. Ты же сама прекрасно понимаешь, нас могут взять в плен в любой момент! Тут надо не о полках заботиться, а о себе – а ведь она права…. Повернув свой взгляд в сторону окна, я заметила небо, впервые за столько дней оно такое чистое и красивое,  но на долго ли? Уже начинает смеркаться, опять ночь, опять тьма и страх.
-Анют, иди, ложись спасть, уже темнеет за окном
-Ладно, мамуль – в такие минуты, я наконец-то стала ценить свою маму. Я слушалась каждому её слову, каждой её просьбе и не делала ничего наоборот. Ведь я понимала цену всему происходящему… в любой момент, мамы может не стать. И это уже не сон, это реальность…
Я прошла в соседнюю комнату; на пол я постелила простынь, после положила подушку, а с верху драное одеяло.
Раньше у нас было всё, а сейчас… один диван, три стула, стол, тумбочка и полка. Мы всё продаём купцам, которые привозят нам пищу.
-Мамуль, ты иди тоже, ложись спать – я её поторопила
-Да дочур, иду - она нежно коснулась своими губами моего лба, а потом стала расстилать себе постель. – Зай, спокойной ночи – тихо сказала она
-И тебе спокойно мам. – Хотя какая «спокойная ночь»? Опять перестрелка, грохот за окном. Закрыв глаза, я впервые за неделю почувствовала усталость в своём теле; я медленно стала погружаться в сон.
«-Ань, иди сюда – я услышала ласковый голос брата, у себя над ухом, обернувшись, я увидела, что он куда-то бежит.
-Дим, ты куда?
-Иди сюда – он резко остановился и развернулся ко мне лицом.
-Иду – бодро, прокричала я, идя к нему на встречу, однако он отдалялся от меня куда-то – ты куда? Подожди меня
-Ань иди скорее – его голос так и манил меня, пойти за ним. Только я не понимаю одного, куда он от меня уходит?
-Дим постой, я не могу так быстро – с быстрого шага, я перешла на бег, однако он всё так же куда-то отдалялся от меня.
-Осторожно – прокричала я, но было уже поздно,… мой брат подорвался на мине – нет – с глаз полились слёзы».

Я быстро вскочила и распахнула свои глаза. Такие кошмары, мне сняться каждый день… сейчас над моим ухом должен раздаться ласковый голос матери, которая успокоит меня. Однако глубокая тишина затянулась.… Повернувши голову в левую сторону, я увидела её, свою маму; она спала, впервые за всю неделю, она сомкнула глаз…. Господи, оберегай её сон.
В нашу комнату тускло пробирался лунный свет; при нём, моя мама была ещё красивее, словно ангел, который спустился на землю, чтобы оберегать меня, брата и отца от несчастий.
Я аккуратно укрыла её, после чего вновь вернулась на своё законное место. Положив свою голову на подушку, я долгое время вспоминала своё беззащитное детство, которого у меня теперь никогда не будет….
За своими воспоминаниями, я не заметила, как погрузилась в сон.
-Просыпайся грязная стерва – услышала я, сквозь сон – ты, что не слышишь меня? – на своей щеке я почувствовала резкую боль. Приложив руку, я почувствовала сильный зуд и жар. Открыв глаза, я увидела какого-то парня с оружием в руках. – Вставай, давай – командовал мне он
Я поняла, наш посёлок оккупировали немцы и теперь нас всех ждёт одно – смерть.
Приподнявшись с пола, я почувствовала боль в своих запястьях.
-За мной – грубым голосом, проговорил он – Муфиди, выведи на улицу эту грязную девку, - он пихнул меня к высокому парню, который крепко сжал меня в своих объятиях - а я пока займусь этой старухой – добавил он. Сейчас меня охватила паника.
-Не смей трогать мою маму ты немец грязнокровный – за свои слова я тут же поплатилась; мне влепили звонкую пощечину, по той же самой щеке. Я скривилась от боли
-Детка, моли о пощаде – спокойно, но в тоже время грубо, проговорил он.
Меня приподняли над полом, а потом и вовсе вынесли с моего, уже бывшего, дома. Сейчас меня не волновала моя дальнейшая судьба, сейчас меня волновало жизнь матери, я надеюсь, они её сейчас не убьют… она единственное, что есть сейчас у меня. На возвращение брата и отца, я даже не рассчитываю, хотя как говориться: «Надежда умирает последней…».
-Пусти меня, - я пыталась вырваться с цепких и сильных объятий этого парня
-Замолчи – единственное, что он сказал, кидая меня на землю.
Жуткая боль раздалась по всему моему телу, я скривилась…
-Сама же сказала – стальным голосом, проговорил он.
Вскоре на горизонте, я увидела свою маму, её притащили ко мне.
-Мам, всё хорошо? – однако, увидев её окровавленную ногу, меня охватила злоба – что они сделали? – дрожащим голосом, спросила я
-Пырнули ножом… - со слезами, проговорила она
-Вот твари, они ещё будут плакать на том свете.
В этот момент к нам подошла милая женщина.
-Идёмте за мной – тихонько, проговорила она
-Куда? – испуганно, спросила мама
-Я перевяжу вам рану, чтобы вы не потеряли много крови…
-Я помогу мам – я приподнялась с земли, и подхватила маму за руку.
-Вам помочь? – ласково спросила она
-Будьте так добры – фыркнула я, она подхватила маму за вторую руку.
Вскоре мы дошли до какого-то здания, в котором были выбиты стёкла, а краска давным давно облезла…
Женщина промыла маме рану водой, а потом перевязала какой-то грязной тряпкой; а вдруг пойдёт заражение крови?
-Ты забинтовала рану? – в коморку ворвались те самые парни, которые сделали это
-Да – шёпотом, проговорила медсестра, похоже, она боялась их не меньше нас.
-Идти сможешь, ведь явно тебе не хочется умирать раньше времени – даже не посмотря в нашу сторону, они покинули помещение.
-Мамулечка, ты как? – мой голос дрожал
-Хорошо… не волнуйся, всё хорошо – мама ласково теребила меня по волосам, из-за чего я всегда успокаивалась… - Идём дочь – мама приподнялась с разодранного кресла, но долго простоять она не смогла… тут же рухнула вниз. Боже мой, она не может ходить,… что дальше будет? Её же убьют, ни смотря, ни на что. Сейчас меня охватила еле заметная дрожь и страх за маму.
-Чего сидите? Вышли к остальным… живо – проорал этот кровопивец, который только что зашёл в комнату – Муфиди, выведи эту дуру отсюда, а вы… быстро поднялись с кресла и вышли.
-Я не могу – опуская взгляд в пол, сказала моя мама
-Не можешь? Значит тебе туда – он указал на другую дверь…
Больше я ничего не слышала, меня просто вынесли со здания.
-Пусти меня верзила… - вновь сильный удар об землю, из-за которого темнеет в глазах. Почему это случается с нами? Зачем немцам быть властным везде? Зачем они потревожили нас, таких простых людей, которые не в чём ни виновны…
Постепенно стало светать; я подняла свой взгляд наверх и увидела, что-то типа глаз, они смотрели на нас и словно смеялись….
Сквозь свои мысли, я услышала железный голос тех парней, хотя каких парней? Тех убийц, которые лишают жизни людей…
- Альберт приказал расстрелять раненых и больных…
-Надо рыть яму – совершенно спокойно, ответил этот Муфиди
-Надо… - тяжело вздохнув, сказал тот. Мне показалось или я увидела какую-то жалость и сожаления в глазах этих высоких немцев, которые только что и знали, как убивать и ещё раз убивать.
«Нет,… сейчас я потеряю свою маму, нет…» - такая мысль пронеслась в моей голове. Слёзы непринуждённо покатились с глаз, как так можно? Зачем лишать жизни ни в чём не повинных людей? Что они вам сделали?
-Девушка, что с вами? – ко мне подползла женщина – у вас, что-то случилось? – ласково, спросила она
-Да, случилось – печально произнесла я; в глазах стало темнеть…
-Что? – какая же она любопытная, неужели она не понимает цены происходящего? Сейчас будут убивать людей, которые ни в чём не виноваты
-Мама… - прошептала я, одними губами. Мой взгляд уже не передавал никаких эмоций, теперь я пустая… без души и сердца…
-Расстрел? – опуская голову вниз, спрашивала она
-Да – слёзы с новой силой потекли с моих глаз, какой же я была глупой, когда не слушала свою маму. Я сейчас проклинаю себя за те обиды и грубые слова, которые я говорила в мамин адрес. А ведь мне говорили, цени родителей, пока они у тебя есть…
-Тише детка, успокойся… - она хотела, было дотронуться до моего плеча, однако злость поглотила меня
-Успокоиться? Да вы ничего не понимаете, как я могу успокоиться? Мою мать сейчас убьют, и я останусь совсем одна! – я перешла на крик. Сейчас меня даже не волновало то, что меня могут ударить, из-за того, что я тут разбушевалась.
-Тише… я тебя понимаю, минуту назад… на моих глазах, немцы расстреляли мою пятилетнюю дочь – я увидела, как её глаза засверкали; с них вот-вот потекут слёзы.
-Извините меня, пожалуйста, я не знала – мне стало стыдно, я опустила голову вниз; мне было невыносимо стыдно смотреть в добрые глаза этой милой женщины
-Ничего страшного, можно я буду заботиться о тебе, если твоей матери не станет – на её слова я подняла свой взгляд…
-Можно – слёзы вновь потекли с моих глаз.
До моих ушей донеслась стрельба… всё, моей мамы больше нет в живых! Последнее, что я слышала, так это её громкий крик…
Боль – вот сейчас заполняло моё сердце; как же неприятно осознавать то, что больше нет её, того, ради кого ты живёшь. Сейчас мне хотелось умереть, однако как я умру? Сейчас нам приказали подняться, и мы пойдём в сторону Германии. Сколько суток займёт этот поход?
-Так, слушайте меня внимательно, сейчас мы пойдём в сторону Германии, где будится решать ваша дальнейшая судьба! Если не хотите получить пулю в сердце или голову, то никуда не сбегайте… всё понятно? – крича, спрашивал этот Муфиди.
-Да… - со страхом в голосе, отвечали все.
Мы медленными шагами стали идти, было страшно и только. К нам подставили очень много немцев, которые окружали нас со всех сторон,… я шла ближе к концу с той милой женщиной, с которой у нас на двоих одно горе.
-Эти русские такие медленные – я мельком слышала разговоры, сзади идущих, немцев. Странно, почему они разговаривают на русском?
-Ну, не скажи… - видимо другому совсем не нравиться это положение в мире – если бы не мой отец, я бы никогда не был бы таким…
-Ой, ты хочешь сказать, что это не весело?
-А что тут весёлого? Лишать жизни ни в чём не повинных людей?
-Что не так? Они считают нас самыми, самыми… бояться…
-Зачем всё это? Неужели нельзя жить мирно на Земле? Ненавижу отца… - злобно, прошипел один из парней.
Слушая их разговор, я не заметила камня, об который споткнулась и с шумом полетела вниз.
-Что сбежать решила? А что было сказано? Сейчас пули в голову и получишь – к моему виску подставили дул автомата; от страха я зарыла глаза, перед глазами пролетели наилучшие моменты моей жизни. Неужели это всё так и закончиться?
-Ким, что ты делаешь?
-Антон, она сбежать хотела…
-Неужели? – с удивлением спросил светловолосый парень, мельком взглянув на меня. – Девушка вы вправду хотели сбежать?
-Как будто она тебе сейчас скажет правду, Маркин, почему ты такой доверчивый? Нельзя таким быть…
Однако этот Антон наплевал на слова своего товарища и быстро кинулся ко мне.
-Вы не ушиблись?
-Нет – шёпотом ответила я
-Идти сможете?
-Смогу – после этого, мне помогли подняться, и я быстрыми шагами направилась за остальными.
Дойдя до всех остальных, нам приказали остановиться, вопрос: «Зачем?», что они сейчас будут делать? Надеюсь не убивать нас…. Сегодня я сама чуть не лишилась жизни, хороший этот паренёк… Антон, так Аня, что ты делаешь? Нельзя влюбляться в этого подлеца, если он спас тебе жизнь один раз, не значит, что он это сделает и во второй.
-Так, сейчас у нас привал и обеденный час, всем ясно?
-Да – тихо проговорились все, боясь ляпнуть что-нибудь лишнее
-Я вас не слышу! Я, что должен вас сто раз просить мне что-либо повторять? – он взял свой автомат и расстрелял нескольких людей. От испугу я прикрыла глаза и прижалась к той женщине, которая будет моей второй мамой.
-Муфиди, успокойся – я приоткрыла глаз, и увидела, как всё тот же светловолосый парнишка, успокаивал этого изверга.
-Так, раздайте им жрачку, и мы пойдём дальше – злобно сказал он
Нам всем раздали по корке хлеба и стакану воды, ха весело….
-Можно тебя на секундочку? – ко мне подошёл Антон, тот человек, который спасает мне жизнь во второй раз.
-Да, кончено… - я приподнялась с земли
-Маркин ты, куда идёшь с ней?
-Куда надо – съязвил он
-Понятно, отрахать её захотел? Расскажешь потом, какая она – в этот момент я жутко испугалась, неужели это правда?
-Не верь ему – ласково, шепнул он мне. Я неосторожными шагами направилась вслед за Антоном, что же он сейчас сделает мне? Неизвестность меня пугает сейчас больше всего…
Парень завёл меня на какое-то поле, где была трава, а в не далике виднелись люди, которые бояться не меньше меня.
-Ты, наверно, проголодалась? – спросил он, я ничего не понимала, и поэтому лишь отрицательно махнула головой – я же вижу – он потянулся зачем-то в карман – вот, возьми – он протянул мне какой-то пакет. – Это бутерброды с маслом, ты же знаешь какой у нас с ним дифицид, поэтому ешь
-А как же ты? – тихонько, всё так же боясь взглянуть ему в глаза, спросила я
-А я как-нибудь проживу… не впервой.
Я пересилила свой страх и взглянула ему в глаза; они у него такие добрые, что бояться его, это как,… мм… брать себе грех на душу
-Ну, уж нет, возьми себе, хотя бы половину – я протянула ему пакет, в котором хранилось наше «общение».
-Ладно, - он разломал бутерброд пополам, забрав себе меньшую часть.
Быстро перекусив «деликатесом», мы пошли назад к людям. Господи, сейчас мне было так спокойно на душе, меня даже не волновало то, что по приходу в Германию нас заставят работать или ещё хуже… расстреляют!..
-Так, сдаём все не съеденные продукты мне – к нам подошёл какой-то мужчина, которого я вообще впервые вижу. Ходя по людям с пакетам, он забрал ту еду, которую мы доесть не успели…
-Так, мелкий ты сделал всё? – странно, а почему «мелкий», может потом поинтересоваться у Антона, если конечно у нас будет второй привал, и если он ко мне подойдёт.
-Ань…
-Что? – я повернула голову влево, где шла моя «мама».
-О чём ты разговаривала с этим вот немцем?
-Ни о чём, просто он меня – последние слово, я проговорила шёпотом – покормил…
-Что? – она отвечала мне шёпотом, - ты, что с ума сошла? А если тебя хотят отравить?
-Простите, я до сих пор не знаю вашего имени, и я вижу, что Антон не такой…
-Меня зовут Ольга, а на счёт этого Антона ты в следующий раз думай мозгами, прежде чем делать что-то! Тут каждый сам за себя, он за них – она окинула взглядом немецких солдатов, которые окружали нас со всех сторон – ну, а мы уже за себя, тебе ясно?
-Да – опуская голову вниз, ответила я
-Так, чего приуныли? Быстро поднялись и шагом марш за мной – на нас кричал один из немцев, имени которого я не знаю. Невольно мы все поднялись с земли и вновь продолжили путь в сторону Германии…
В такие минуты всё кажется сном, самым страшным который только может присниться. С самого детства я строила себе планы на жизни, которые в один день рухнули,… я потеряла самых дорогих мне людей… маму, папу и брата. Ведь я просто-напросто не верю в их возвращение, да и если они и вернуться, то уже никогда в жизни не смогут меня найти, странно, не правда ли?
Несколько дней подряд мы шли через леса, реки и поля, иногда делая мелкие передышки на каких-то камнях. По просьбе Ольги я больше не говорила с Антоном, ведь она права отчасти… нет, конечно, он меня звал не мало раз за собой, и мне приходил ходить, ведь мне могут просто взять и убить, это им как махнуть рукой.
-Маркин, ну, сколько уже можно с этой вот особой вечно где-то шляться? Неужели она такая хорошенькая? – орал Ким… сейчас моё лицо залилось красной краской, от стыда. Конечно же, мы там ничем таким скверным не занимались, но эти… попробуй переубедить в обратном, так тут же пулю получишь в голову.
-Ким отвали, а?
-Оеей, наш папин сыночек злиться, не вы только посмотрите на него – трепав за щёки Антона, говорил он.
Дальше я не пыталась услышать их разговор, лишь потому, что это простая трата своего времени, но вот одно чисто случайно дошло до моих ушей…
-Вообще, я то думала, что Анечка хорошая, а сама какому-то немцу отдаётся,… а она вроде как из приличной семью! – шёпотом, говорила моя соседка, баба Зина
-Приличной была раньше, у неё же никого не осталось и что бы хоть как-то держаться на плову, она вот таким вот методом расплачивается с ними – жуя кусок хлеба, дополнила другая тётка. Господи, да как они могут думать обо мне вот так?
-Ань, ты слышишь, о тебе уже всякую чушь несут – строгим голосом, проговорила «мама»
-Но это же не правда…
-А откуда мы знаем, правда, это или нет? Я думала ты нормальная девчонка, а ты,… ты просто шлюха и всё!
-Что? Да как вы смеете меня так вот называть?
-Имею, я же тебе мать родную заменяю…
-А разве я согласилась? Да моя мама никогда бы так на меня не сказала, да и на чужих детей тоже! А откуда вы знаете, может быть, ваша дочурка выросла бы такой же, как я?
-Не дай бог, - перекрестилась она – царство тебе небесное дочь – по её щеке скатилась одинокая слеза. Мне было искренне жаль эту женщину, но то, что она себе позволяет, переходит все грани, ей богу. Я всегда думала, что мир наполняют хорошие люди, которые живут по принципу: Один за всех и все за одного, а это оказывается не так…. Каждый живёт лишь для себя…
-Поймите хоть вы меня, я не шлюха… вам понятно? Да я вообще невинна, а вы? Да как вам нестыдно? Мне ещё только шестнадцать, о каком… ай, да что с вами вообще говорить? – я махнула рукой – вам лишь бы оскорбить человека и обвинить его в том, что он не делал…. Извините меня, но… у нас больше нет общих целей, вы же так думаете! Я же продалась, я же в живых останусь – я перешла на более громкий тон, что большая часть народа нервно смотрела и на меня, и на Ольгу, которая внимательно слушала каждое моё слово. После этого с моих глаз потекли слёзы, господи да за что мне это всё? Почему я не родилась раньше или позже? Да вообще, зачем я появилась на свет?
Вновь и вновь мои раздумий кто-то прерывал, на сей раз этим вот громкоговорителем о том, что нам пора идти, был Антон.
-Быстро поднялись и пошли! – он пытался быть грубым, но у него это плохо получалось… да по одним его глазам можно сказать, что это он всё делает, наступая на своё же собственное горе, наверное, у него что-то случилось в жизни, ведь люди просто так себя вести не могут или я всё-таки плохо разбираюсь в людях?

-Генерал Миллер мы привели пленных из этой деревушки около России, которая…
-Чудесно, Гитлер уже решил, что делать с ними - ответил он, сейчас моё сердце заколотилось в несколько сотен тысяч раз быстрее, неужели сейчас её не станет? Нет, я не смогу,… а ведь самое главное правило – не влюбляйся и делай то, что тебя просил отец, перед своей смертью
-И, что делать с ними?
-Как, что?.. Расстреливать, но этим мы займёмся завтра, сейчас уже поздно… поставьте около их него домика охрану, а то мало ли кто додумается сбежать – я слушал каждое слово и просто не верил своим ушам, нет,… я этого не допущу, даже если мне придётся умереть за неё
С опущенной головой я покинул здание, в последний раз пройдя мимо неё, я посмотрел в её шоколадные глаза, в которых я всегда читал страх и ненависть.
Сейчас я принимал очень тяжёлое решение для себя: Сбегать или не сбегать? С одной стороны очень хотелось спасти Аню, но с другой… я отца подведу! Хотя,… это он подвёл меня, связавшись с немецкой армией, поэтому я имею полное право всё изменить и исправить, ведь моего отца давно нет в живых!
Вскоре наступила ночь; глаза медленно закрывались, но я ни в какую не хотел спать… я себе пообещал спасти человека и вместе с ним бежать из этого притона.
Когда на улице более-менее стемнело, а так же мои «собраться» заснули, я решил действовать… медленно и тихо я вышел. Преодолев преграды на своём пути, я проник в дом, в котором, как не странно, спали все, кроме неё,… а при свете луны она ещё красивее – подумал я, перед тем как осмелился подойти к ней.
-Ань пойдём – ласково проговорил я, протягивая девушке свою руку
-Куда? – испуганно, спросила она… неужели я такой страшный?
-Сейчас всё увидишь, идём - она с опаской взяла мои руку в свою, после чего приподнялась с пола – нам надо поговорить, только тихо – я приложил палец к своим губам, когда мы выходили из этого склада.
-И о чём ты хотел поговорить? – тихонько, боясь всего, спросила она
-Понимаешь,… ты можешь мне не верить и остаться здесь, но за эти несколько дней я полюбил тебя. Конечно, я понимаю, что ты думаешь сейчас,… да как он может? Он один из тех, кто убил мою семью и так далее, но я хочу, чтобы ты знала, я делал это не по своей инициативе – я горько ухмыльнулся
-А, знаешь ли – тихонько начала она – я тебе верю, не знаю почему, но это так… может я такая доверчивая? – на её глазах стали сверкать слёзы, которые переливались в ночном мраке. Я крепко прижал её к себе, неужели это возможно? Влюбиться за пару дней?
-Ты пойдёшь со мной? – с надеждой спросил я, сейчас решалась и моя и её судьба, однако Аня ещё об этом ничего не подозревает
-Да… - тихий шепот вызвал во мне столько радости, что я просто не смог сдерживаться… я подхватил девушку на руки и закружил в воздухе. Однако ко мне стала возвращаться память – Идём, нам нельзя здесь больше находиться… - я схватил её тонкую и хрупкую руку, и теперь я могу не отрицать то, что боюсь потерять её. За такой короткий срок можно влюбиться, вот только на долго ли?
Миновав огромные ворота, мы кинулись с Аней бежать, словно маленькие дети которые сбегают от своих родителей кататься на качелях, только между нами и детьми есть одно различие… мы не маленькие и сбегаем мы не из-за качель, а из-за любви…
Миновав огромные ворота, мы кинулись с Аней бежать, словно маленькие дети которые сбегают от своих родителей кататься на качелях, только между нами и детьми есть одно различие… мы не маленькие и сбегаем мы не из-за качель, а из-за любви…
-Антон, зачем ты это сделал? – её нежный голос разорвал эту убийственную тишину
-Понимаешь, я влюбился в тебя, хотя просто-напросто не должен был этого делать! А я ведь пообещал отцу… - с моих глаз вот-вот должны потечь слёзы
-Что ты ему обещал? – с сожалением, говорила она
-Я обещал ему убивать,… понимаешь, у-би-вать! – по слогам говорил я – он попал в плен, а меня стали шантажировать тем, что если я хочу видеть его живым, то я должен перейти на сторону немцев,… а они меня жестоко обманули! Мало того, что я стал убийцей, так это пол беды… они прямо на моих глазах убили моего отца, и я пообещал ему, что буду выполнять все их просьбы, чтобы остаться в живых и прокормить свою мать с сестрой, однако они умерли буквально через месяц из-за голода и болезни. – Я мельком поглядывал на девушку, с её глаз текли слёзы, которые мне больно было видеть. Я не хотел, чтобы меня кто-нибудь жалел, ведь это жизнь, в которую мы все играем свою роль, порой даже очень короткую.
-Аня, я прошу тебя не плач, я и сам готов плакать, но не могу,… я обещал не самому себе не плакать и не быть тряпкой! Доказать этим подонкам, что я ещё хоть на что-то гожусь.
Она пододвинулась ко мне ближе, а потом прижалась своим холодным телом к моему. Сейчас я чувствовал некий разряд, который прошёлся по моему телу,… чтобы это могло значить? Может быть, это и есть тот самый знак, который я жду с самой нашей первой встречи?
Аня прикрыла свои глаза; я ещё крепче прижал её к себе, поглаживая по голове… «Я надеюсь, что с тобой будет всё хорошо» - вот какая мысль крутилась в моей голове. Я очень сильно переживал за неё, на самого себя мне был сейчас плевать, главное она,… что с ней могут сделать эти изверги? Всё что угодно… избить, убить…
Дальше я решил прекратить этот ужасный поток мыслей, ведь мало ли что ещё мне может взбрести в голову?
Постепенно стало расцветать, нам пора идти дальше, иначе нас поймают прямо здесь…
-Анют, просыпайся… - потеребил девушку за плечо, она лишь чему-то улыбалась, может быть, приснился приятный сон? – Аня, я прошу тебя, проснись – я более сильней дёрнул её за плечо
-Антон? – удивлённо проговорила она – значит - это был сон – с досадой в голосе, произнесла она
-Что за сон? – поинтересовался я
-Очень хороший сон… мама и папа вместе, мой брат около меня и мы с ним играем в догонялки… - мечтательно говорила она
-Очень забавно – проговорил я – однако нам медлить нельзя, нас могут поймать в любой момент,… а я этого не хочу солнце – я сначала даже не заметил то, что я сказал – извини
-За любовь не извиняются – проговорила она, дотронувшись своими губами до моих. Казалось… это сон, прекраснейший сон который когда-либо мне снился. Однако жаль, что всё хорошее оканчивается так быстро…
-Нам пора – проговорил я, захватывая в лёгкие побольше воздуха.
Так проходили дни, казалось, что мы уже ушли так далеко, на сколько можно, однако нас нашли…

0

4

Автор: Пазитифф4ик)))) (Аня Прокопьева - ник на этом форуме)
Название: Я пройду сквозь море и сушу, чтобы найти тебя.
Пейринг: Аня/Антон
Жанр: Romanсe, angst
Размер: миди
Статус: завершён
Размещение: ТОЛЬКО ЛИШЬ С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ
От автора: Надеюсь вам понравиться продолжение моей первой части: «Война – ужасней нету слова»

Хм… дальнейшая история наших героев окончилась не очень удачно…. Антона отправили в Сибирь, а Аню заставляли выполнять грязную работу, объяснять не буду, и так ясно какую. Все эти года двое влюблённых искали связи друг с другом, но у них это не получалось никак.
Проходили секунды, минуты, часы, дни, недели, месяца, года….
1945 году окончилась война, которая окончилась перемирием и разделение Германии между странами. И именно так, Прокопьева Анна оказалась во Франции, ну а наш Антон Маркин, вскоре иммигрировал в СССР. Казалось, что они больше никогда не встретятся, не найдут друг друга и не признаются в любви, в любви с первого взгляда.
Однако судьба сжалилась над ними, и предоставила шанс им исправить все ошибки…

«Как я рада новой жизни, в которой нет этих грязных утех с этими солдатами – так начинался мой каждый день. Я вспоминала всё то, что проходило со мной ещё буквально полгода тому назад – за что? А Антон… я никогда его не забуду. Улыбка, глаза, волосы… это всё въелось в моё подсознание – слёзы потекли с глаз – интересно, как он сейчас? За все эти года разлуки мы ни разу не виделись, не писали письма,… мне было запрещено это делать, да и ему, наверное, было как-то не до этого. Однажды, я услышала разговор каких-то солдат,… они говорили, что из Сибири вообще никто живым никогда не возвращался. А что если я потеряла его?» - я решила остановить свой поток мыслей, на этой пессимистичной ноте, ведь если размышлять дальше, то это значит одно… делать больнее себе.
Подойдя к окну, я стала наблюдать за жизнью в городе…. Реформы, митинги и многое другое. Восстановление производства, да нелегко сейчас придется нам жить. Огромные налоги и безработица… я уже третий месяц пытаюсь найти себе хоть какую-нибудь работу, однако всё это бесполезно. Здесь расовая дискриминация, русских, китайцев, англичан и многих других рас людей не берут на работу. Я бы давным-давно уже погибла б, если не Мишель; он «подобрал» меня с улицы в лютый парижский мороз.
-Ань, приготовь, пожалуйста, кофе – вежливо попросил меня парень. Я быстро вытерла слёзы со своих глаз и медленно стала подходить к плите. – Может быть, ты мне всё-таки расскажешь, почему у тебя каждый день плохое настроение? Ты не подумай, что я навязываюсь, просто… - я его перебила
-Миш, спасибо тебе за всё – охрипшим голосом, проговорила я – я думаю давно пора бы тебе рассказать увлекательную историю моей жизни – всё так же тихонько говорила я. Он внимательно напрягся, а я начала рассказывать свою печальную и никчёмную историю жизни…

Эти послевоенные условия, просто сводят меня с ума. В одной комнатушке с площадью десять квадратных метров живут семь человек, в том числе и я. Нет, конечно же, я должен быть благодарен богу за то, что я остался в живых, но… лучше умереть, чем жить так.
Аня – вот ради кого я жил и живу,… надеюсь, на огромное чудо встретить её здесь или хоть что-то разузнать о нёй. Сейчас наступила та самая чёрная полоса, которой я боялся больше всего в жизни. Я нашёл некую мелкую работку, за которую плотят карточками, на которые можно взять полбулки хлеба и воду. Мда, а я словно как вчера помню ту нашу встречу с ней, доброй, милой и отзывчивой девушки, которая боялась меня. Да, я признаю свои ошибки и готов за них сурово поплатиться.
-Антош – ко мне подошла женщина. Её лицо было полностью измученно, а её тело состояло из кожи да костей… правильно, одна отдаёт всю свою еду детям, которые пережили этот ужас войны. – Ты не могу приглядеть за Олей и Сашей? Я пойду, получу еду… - поникшим голосом, говорила она
-Конечно
-Спасибо тебе, ты чудо мальчик… дай бог тебе здоровья – сказала она, пройдясь своей рукой по моим волосам…. Именно в этот момент я вспомнил свою мать…
«-Антон, не будь злюкой, убери в огороде – нежно проведя рукой по волосам, проговорила Светлана – моя мама
-Ну, мам… я не хочу! – упирался я
-Хорошо-хорошо – обидчиво, иссякла женщина, после чего удалилась».

В те минуты, я даже и не мог представить себе, что имею такую возможность потерять родного мне человека. Если бы вернуть время вспять, то я бы исправил все свои грехи, совершённой в «прошлой» жизни. Однако такое право нам не дано.
Я решительными шагами направился к этим ребятам. Они такие прекрасные, маленькие ангелочки, которые видят этот мир безумно жестоким. Что сейчас переживает их маленькое подсознание? Никто не знает, кроме них самих.
Эх,… сейчас так хочется прижаться к родному человеку, почувствовать его тепло и заботу, но, увы,… родителей я потерял, да и Аню тоже, я её больше никогда не увижу.
-Антон – малыш, картавя, произнёс моё имя. На душе стало как-то теплее и уютнее – мне холодно – слегка трясясь, говорил паренёк. Я, что есть мочи и силы, прижал его сестру и этого дивного мальчика к себе.

-Вот, теперь ты понимаешь, почему я вечно плачу по утрам… - всё так же осипшим голосом, говорила я
-Ясно… - он заметно заволновался
-Что-то не так? – я видела, что он хочет мне сказать, что-то, но вот что?
-Нет, с чего ты взяла? – спросил он, вскакивая со стула; такая реакция парня мне не очень-то и понравилась
-Я вижу твоё волнение – сил говорить не было совсем. Почему-то сейчас мне показалось, что случиться что-то плохое, впрочем, как всегда. Антон, мама, папа, брат… все эти люди были дороги мне, но, увы,… война забрала их всех с собой в могилу.
-Ладно, теперь моя очередь тебе кое-что сказать, а точнее попросить – теперь моя очередь была напрячься – вообщем, ты должна покинуть мою квартиру – выпалил он на одном дыхании. Я не сразу поняла смысл сказанных им слов, однако подсознание стало возвращаться ко мне; с глаз полились слёзы,… что будет со мной? – Ань извини, но так надо… я собираюсь привести в эту коморку свою девушку с её ребёнком и вчетвером,… ты сама понимаешь, мы жить не сможем
-Да, конечно – всё, теперь я потеряла все силы. Быстро свернув свои «вещи», хотя какие вещи, тряпки, грубо говоря, в бумагу, я стала постепенно подходить к двери, однако голос Мишеля заставил остановиться меня.
-Постой… - я обернулась и принялась ждать чего-то, ведь на простые звуки, у меня уже сил не было – мой друг сегодня поедет в сторону СССР, если хочешь он, и тебя в ту степь подбросит,… там ты, хотя бы, сможешь работать… - печально иссёк он
-Да, хорошо… - каждое слово выдавалось мне с огромным трудом, но не поблагодарить человека, который буквально спас меня от смерти, я не могла.

Боже мой, эти два дивных малыша заставляют моё сердце биться чаще. Они такие маленькие, а уже должны жить в этом жестоком мире. Вскоре пришла мать этих детишек и забрала у меня, их.
-Спасибо… - всё, что сказала она, прежде чем забрать их у меня с рук.
В эту же секунду захотелось полноправной семьи, только наврятли она будет у меня когда-нибудь. Мне только двадцать три, а я уже сумел пережить эту страшную войну, в которой потерял всех своих родных людей, которые раскрашивали мою серую жизнь в радужные цвета.
Интересно, судьба предоставит мне второй шанс на исправления всех моих ошибок или нет? Может, я больше никогда не увижу ту самую кареглазку, которая въелась в мою память навсегда, однако,… я буду ждать и надеяться на то, что скорым временем встречу ту девушку, которая, как и Аня, заставит биться моё сердце намного быстрее, чем оно бьётся сейчас.
Прилегши на простынь, которая была накрыта поверх пола, я стал мечтать о чём-то своём; я чувствовал, будто бы я отрываюсь от своего тела и улетаю куда-то ввысь, ведь все мои мечты давали мне некие крылья счастья, хоть и не долгие.
Так проходили мои мучительные недели, за которые в СССР, стали появляться отдельное жильё, однако я предпочёл остаться в этой небольшой коморке, к которой уже привязался всей своей душой. Вместе со мной, осталась проживать та самая женщина с двумя детьми на руках.
Я понимал, что долго она не протянет и скоро уйдёт из жизни, и поэтому я ей обещал всегда присматривать за её детьми, на что она ответила мне короткое «Спасибо», и ласково провела рукой по моему плечу.
На данный момент, я прогуливался по некой безлюдной улице вместе со своими мыслями. Однако их прервала да боли знакомая мне девушка. Я видел её где-то раньше, особенно вид сзади. Каштановые волосы, которые спадают на плечи, худое тело, руки… это же Аня!
-Аня! – прокричал я, что было мочи. На мои крики, эта таинственная незнакомка даже не обернулась. Тогда я быстрым шагам направился к ней. – Ань… - сказал я, хватая её за руку
-Извините, но вы обознались… - вот чёрт, а я уже понадеялся.
С опущенной вниз головой я пошёл назад, в свою хрущёвку. Мои мысли были полностью поглощены образом той девушки, которую я никогда не забуду.
Дойдя до своего места жительства, я долго решался, заходить мне или не стоит, однако детский плач просто разрывал мой сердце на кусочки.
Открыв дверь, я увидел ужасающую для меня картину…. На полу лежит женщина, её кожа бледна, как мел.
Быстро подскочив к ней, я автоматически стал искать пульс,… он отсутствовал. Я быстро припал ухом к её груди; звук бьющегося сердца я не слышал. Внутри меня что-то оборвалось. Что теперь будет с этими детишками? А главное, что делать мне в данной ситуации?
Отдавать Сашу и Олю я никому не собираюсь, ведь в этом «приюте для детей» они погибнут от голода!
Долгое время я думал и рассуждал. В итоге я определился, что делать мне: этой ночью я похороню эту милую женщину, которая была мне, как мать, а её чудесных детишек я усыновлю, не хочу, что бы их забрали. Я буду заботиться о них, словно они мои. Я стану их отцом и заставлю забыть всю ту боль, которую они пережили за эти года.
Город постепенно стал охватывать сумерки, ну а я стал воплощать свой план в действие.
Похороны… от одного лишь слово меня бросает в дрожь. Никогда не любил смерть, а особенно сейчас… я ненавижу её. Зачем нам жить? Зачем что-то творить создавать? Ведь весь наш талант уйдет в могилу с нами. Почему всегда смерть разлучает любовь? Почему она всегда забирает самых молодых? А главное зачем? Зачем? Этот вопрос я задавал на протяжении нескольких лет своей жизни. Так хочется вернуться в прошлое, исправить все ошибки… не дать умереть Ане, маме, сестре, отцу….
А ведь я был таким хамом по отношению к моей семье. Никогда не слушал их, оскорблял, особенно Агашу.
«-Антон дай мне покататься – с мольбой в глазах, говорила сестра
-Агаша, ты ослепла? Ты, что не видишь, что сейчас на качелях катаюсь я, а ты обожди! – грубым голосом, сказал я
-Ну, Антоша, ну, пожалуйста…
-Агаша, отвали! – всё ни унимался я
-Вредина ты Антон – обидчивым голоском, проговорила девчонка. Из её глаз текли слёзы…»

Вскоре я вернулся назад, в свою квартиру… завтра мне предстоит очень важная встреча, я бы назвал её так. Завтра, решиться судьба этих двух прелестных детишек, которые совсем недавно потеряли свои мать.
Утро следующего дня, мне показалось спокойным, будто бы все мои планы, которые я задумал, сбудутся. Очень хочется в это верить.
Надев на детишек более тёплые вещи, которые у них были, я медленно вышел с ними на улицу.
Всю дорогу до нужного здания, я шёл молча в своих раздумьях, а Оля и Саша с удивлением осматривали все те переулки и закоулки, по которым мы ходили.
Добравшись до нужного здания, я не решительными шагами прошёл в него. Обшарпанные стены, грязный пол, кое-где выбитые стёкла…
Сейчас моё сердце заколотилось с неведомой силой. Лёгкое волнение пронизывало моё тело от корки до корки. Руки слегка вспотели…
Три тихих стука в дверь и вот я уже стою перед какой-то милой женщиной.
-Вы что-то хотели? – грубоватым голосом, говорила она.
-Да… эти дети вчера потеряли мать – с досадой и горечью в голосе, говорил я. Сейчас моё волнение возросло. А если она у меня заберёт их? Нет,… я просто-напросто не позволю.
-И что вы хотите сказать этим? – стальным голосом, говорила женщина, неужели у неё нет сердца? Могла бы смягчить свой тон.
-Я могу усыновить их?
-Усыновить? – с удивлением, спросила она – а, сколько тебе лет, мальчик…
-Двадцать три года…
-Двадцать три? – с удивлением, говорила она, набирая на старом, разломанном телефоне какой-то номер
-Да… - меня начало трясти. Что она делает, кому звонит?
-Лена, прошу, зайди в мой кабинет – в трубку, проговорила она, смотря на меня – зачем тебе эти хлопоты? Отдай их в специальный приют и дело с концом. – Как она может так говорить? Это же дети, я ни кому не позволю их убить. Наше будущие отображается в их глаза.
-Что вы такое говорите? Эти дети дороги мне… я очень хорошо знал их мать.
В этот момент, в кабинет прошла молодая девушка с красивыми зелёными глазами. Одета была она лучше, чем я, да и выглядела тоже.
-Мам, ты что-то хотела?
-Да… как тебе? – она мельком взглянула на меня. Что всё это значит?
-Не очень… мамуль, я сама разберусь в своей личной жизни, да и у этого вон кто есть – после этих слов, девушка покинула кабинет.
-Значит, оформляем документы! – радостным голоском, сказала она.

Моё пребывание в Москве было не самым радужным. С этим местом у меня связанны не очень хорошие воспоминания. Смерть мамы, папы, брата…. Почему всё именно так? Как же я хочу всё изменить, изменить этот мир. Добавить в него некое разнообразие, дружбу и любовь.
Зачем нужно было устраивать войну, в которой никто не остался в лидерах. К чему было это всё?
Мой поток мыслей, прервал чей-то голос, доносящийся до меня издалека.
-Аня, ты куда? – обернувшись назад, я увидела того паренька, который привёз меня сюда. В эту же секунду, некое странное чувство овладело мной. Хотелось кричать и плакать, понять, что произошло. Как я оказалась здесь, а главное: «Зачем?».
Опять этот каверзный вопрос, не дающий мне спокойной жизни. Хочу всё забыть. Хочу погрузиться во тьму. Хочу погрузиться в вечный сон, где будут все, кто дорог мне…

Прошло несколько месяцев, когда Антон взял на себя права опекунства. Он заботился о детях, стараясь не напоминать о событиях, случившихся не так уж давно.
За всё это время, наши герои ни разу не пересекались и не виделись друг с другом. В их сердцах давным-давно погибла надежда увидеть друг друга. Антон полностью погрузился в мало оплачиваемую работу, чтобы хоть как-то кормить своих детишек, ведь карточная система была позволена лишь пенсионерам и инвалидам.
Аня всё это время проживала у друга Мишеля – Андрея, который заменил ей брата. Она всё своё свободное время проводила в огороде полуразваленного домика. Жизнь её была одна не из самых лучших, ведь на эту милую девушку смотрело уйма парней, которые желали бы связаться с Прокопьевой узами брака, которые на тот момент были разрешены, уже.
Очередная боль разлуки и осознания своей вины, эхом отдавалась в сердце двух влюблённых друг в друга людей, но что это меняет? Вот именно, что ничего. Каждый из них пытался строить какие-либо отношения, но в итоге ничего толкового с этого не выходило.
Всех девушек Антона отпугивали его усыновлённые дети, ну а Аня искала парня, который будет хоть чуточку похож на парня, завладевшего её сердцем.
Но как поступила судьба на сей раз? Она решила помочь обоим людям обрести своё счастье…

Очередное утро нового дня, которое заставляет смотреть на мир в чёрно-белых тонах. За несколько месяцев моей никчёмной жизни я проживаю лишь для двух детишек, которые стали для меня всем. Саша и Оля забыли о смерти своей матери, ведь их в их жизнь наступила пора белой полосы. Вечные мои игры с ними, детский сад, где происходит новое знакомство. А так же новое место жительства с комфортом. Душ, холодильник, старая потрёпанная плита, три кровати, несколько книг и детские, слегка треснутые, кубики, с которыми Саша и Оля играют каждый вечер.
Моя карьера пошла в гору. Обычная работа на грядках переросла в уборку улиц. Эта работа более оплачиваемая, чему я несказанно рад.
За всё это время у меня было всего лишь три девушки, которые бежали от меня, узнавая о моих детях. Если честно, то я даже рад, что они не задерживались у меня на долго.
Сейчас я решил прогуляться с детьми по улице, в свой единственный выходной день. Одевая их, я представлял, себе картину своей счастливой семьи, в которой всегда присутствовала её образ.
Тихий стук в дверь прерывает моё увлекательное занятие. Кое-как раскрыв обшарпанную дверь, я увидел её…
Моему удивлению не было предела. Я не могу до сих пор поверить, что передо мной стоит та самая кареглазая брюнетка.
-Вам нужны услуги уборки? – тихонько, прошептала она
-Аня? – непроизвольно вырвалось с моих губ
В тот же самый миг девчонка подняла на меня свой взгляд.
-Антон… - в её глазах читается страх и шок. – Антон… - повторяется она вновь и вновь, тем самым, вызывая на моих губах улыбку…

Радость переполняла их сердца. Сейчас они не верили своим глазам, это всё казалось им сном, прекрасным сном который может присниться им в этот момент. Минуты две они неотрывно смотрели друг другу в глаза, шепча имя, друг друга, но чувства и эмоции оказались выше них. Они кинулись в нежные объятия друг друга. Слёзы давным-давно текут с их глаз, медленно скатываясь по лицу, оставляя следы.
Их любовь смогла выдержать тяжёлое испытание, которое проверило их на «прочность». Теперь они вместе навсегда…

The end

0

5

В канун нового года
Автор: Пазитифф4ик))))) (Аня Прокопьева - ник на этом форуме)
Название: «В канун Нового года»
Пейринг: Матвей/Елена
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Размер: Mini
От автора: Лично я до сих пор верю в чудеса. Мне кажется, что в канун Нового года, а так же в новогоднюю ночь сбываются все желания. Совсем недавно я размышляла о своей жизни. Какой она будет через пять, десять лет. Какой буду я? Будет ли у меня семья или нет? Кем стану я? Звездой мирового масштаба, фотографом, психологом, учителем по биологии или дворником? На почве этих размышлений и зародился этот Фан-фик.
Внешний вид героев:
Елена:
http://www.izoozi.ru/wall/big/25469.jpg
Матвей:
http://i070.radikal.ru/1012/b5/bd072860f74e.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/1012/fc/9c571ed54b76.jpg

В наши времена мало людей верят в чудеса. Многие сейчас увлечены вечерними прогулками в пьяных копаниях, и лишь единицы из молодёжного общества предпочитают сидеть дома, устремив свой взгляд в монитор компьютера, занимаясь поиском доклада по информатике.
Он – очень одарённый парень, претендующий в школе на золотую медаль. В его интересах живут лишь учебники и одна милая девушка, которая даже не подозревает об этом.
Она – самая, что ни наесть на свете, обычная школьница, учащаяся на средний балл 6; 7, не выше. В её мыслях недавно поселился один молодой человек, который явно не видит в ней девушку.
Они полная противоположность друг другу. Все говорят, что противоположности притягиваются, но так ли это? На уроках, она всегда представляла, как будет дарить ему невесомые поцелуи, нежно обнимать за шею, дарить всю вою любовь только ему одному. Но в самых закавырчатых её фантазия всегда присутствовал третий лишний. Этим «третьим лишним» всегда была её одноклассница – Лиза. Эта девчонка самая популярная в классе, с ней стремятся общаться все, но её не нужно это «общение».
Правда ли, что в ночь с тридцать первого декабря по первое января сбываются все самые заветные мечты? Правда ли что то о чём ты мечтаешь всю жизнь, через несколько лет появиться у тебя? Как же хочется верить в чудо…

Вечер захватывал город в свой тёмный красочный мир. На небе сияют первые звёзды, а луна завораживает своим тусклым светом. Лёгкий невесомый снег медленно окутывает деревья и тротуары своей белой пеленой.
По обычной минской улице прогуливается молодая девушка, ловя своими руками холодные снежинки. Один её внешний вид даёт знать о её красоте. Белокурые волосы развивает прохладный ветерок. Слегка подведённые черным карандашом глаза, выделялись на её бледном лице. Губы, подкрашенные нежно-розовым блеском, просто манили к себе. Щёчки слегка покраснели от небольшого мороза, но это ничуть не портило красоту Елены. Взглянув на ночное небо, девушка заметила падающую звезду, которая быстро рассекла небосклон, быстро скрываясь под землей.
-Хочу быть с ним – прошептала блондинка, прикрыв свои веки.

В это же самое время, около школы, прогуливался парень, с собачим поводком в руке.
-Барсик, ты где? – взволнованно кричал парень. – Где же эта чёртова собака? Барсик – в пустоту проговорил Матвей.
Он обыскал все закоулки своего района, в надежде отыскать пропавшего животного.
Нервно сглотнув и опустив голову вниз, паренёк направился в сторону дома. Теперь его мысли были заняты милой блондинкою с класса.
Так странно, ещё в прошлом году он оскорблял её внешние данные. Пытался насолить, задеть за живое, а сейчас,… а сейчас он не видит жизни без неё.
-Матвей? – плену его мыслей прерывает да боли знакомый голос. – Привет – с улыбкой на лиц говорит она, проходя мимо. Он заворожено смотрит ей вслед, пытаясь найти то, чем она зацепила его, но это всё было безнадёжно.
-Лен, постой – с волнением в голосе иссяк парень. Девушка остановилась и развернувшись к парню спросила:
-Что ты сказал?
-Лена постой. – Как ни в чём небывало проговорил паренёк. – А, что… что-то не так?
-Да нет… - замешкалась она – забей. – Она внимательно присмотрелась к парню. Его внешние данные могли бы желать и лучшего, но что в нём притягивает её? Почему её сердце бешено бьётся, когда он подходит к ней и спрашивает: «Какой у нас сейчас урок?». На этот вопрос блондинка давным-давно хочет отыскать ответ… - у тебя что-то случилось?
-Нет, то есть да. Ты случайно не видела здесь собачку, маленькую такую?
-А какая порода?
-Фиг его знает. Не разбираюсь я в них
-Ого. Да неужели сам Матвей Капулето не разбирается в собачьих породах. Странно, странно – с насмешкой проговорила она. – Как зовут?
-Барсик.
-Тогда пойдет, отправляемся на поиски.
-Ты думаешь, что у нас что-то выйдет?
-Естественно. Барсик! – звонкий голос девушки прорезал мёртвую тишину, сложившуюся на одной из Минской улицы.

Прошло минут тридцать…
С довольным выражением лица по улице шли девушка и паренёк с собакой на руках. Из их разговора можно было понять, что речь идёт о забавном случаи из жизни брюнета. Искренний смех блондинки согревает сердце юноши.
-Ну, вот мой подъезд. Спасибо, что проводил. До встречи в следующем году – ещё бы пару секунды и девчонка скрылась бы за железною дверью дома.
-Погоди. Я…
-Что ты?
-Нет, ничего…
-А всё-таки?
-Я боюсь тебе рассказать это.
-Что?
-Вообщем, ты мне нравишься мне! – Эти слова дались парню с огромным трудом. В его венах застыла кровь, а сердце забилось со скоростью света. Он боялся услышать ответ, реакцию девушки на его чистосердечное признание.
В этот момент девушка чувствовала совсем другие эмоции. Она не верила, что это происходит с ней. Мысленно, она задавала себе вопрос: «Это, что розыгрыш такой?».
-Ты не лжёшь мне?
-Нет, ты на самом деле нравишься мне!
-Я, я даже не знаю что ответить – Елена стала ближе подходить к Матвею. Первый шаг сделать самой было страшно, безумно страшно, но она решилась….
Найдя губы парня, девушка прикоснулась к ним своими пухленькими губками. Сердце обоих стучит с неведомо скоростью. Она прикрывает глаза от наслаждения, он в ответ делает тоже самое. Нежно приобняв за талию Лену, парень понял, что вот его счастье.

Хочу пожелать всем удачи в Нового году. Я знаю и верю, что у каждого из нас будет такой человек, за которого будет не страшно умереть…
Верьте в чудеса, ведь без них нету нас…

0

6

Как Париж меняет людей?
Автор Пазитифф4ик))))) (Аня Прокопьева - ник на этом форуме)
Мда… в первый раз в жизни я поеду во Францию, ну а если быть точнее то в Париж – город любви. С самого детства я, Белла Свон, слушаю чудесные рассказы от своей мамы по поводу этого наипрелестнейшего города. Там, она познакомилась с моим отцом…свидания, прогулки по ночному Парижу… романтика одним словом.
-Дочурка ты собираешься? – в мои комнату зашла мама, предварительно постучавшись в дверь
-Да… - даже не взглянув на неё, ответила я
-Давай быстрее, за тобой скоро приедут, Калены, они ведь своего сынишку тоже отправляют в Париж – чудесно, а раньше ты мне этого сказать не могла? Я бы сразу же отказалась,… нет, не то чтобы я не люблю эту семью, просто… я влюблена в сына этой семьи – Эдварда. И если сказать по секрету, то я сильно в него влюблена, однако ему плевать на меня с самой высокой колоны на земле. У него и без меня сотни тысяч симпатичных девчонок, с пышными формами груди.
-Всё, я собрана – положив последнюю кофту в небольшой рюкзачок, сказала я
-Эх, как я за тебя рада… Париж – это же такое чудесное место, где одинокие сердца находят друг друга,… может, и ты там себе приглядишь кого-нибудь – мама слегка толкнула меня в бок и невольно улыбнулась. Ха-ха, очень смешно… в свои семнадцать лет у меня ни разу не было парня, да что тут говорить… я ни разу не целовалась. Просто моя мама, раньше, была против посиделок у парней, свиданий и вечеринок, а вот сейчас,… сейчас она совсем другая! Может из-за того, что она помирилась с отцом? Ведь когда мне было десять лет, мои родители развелись и меня вечно разрывали на части! Слава богу, что родители жили в одном городе, только лишь на разных его  концах…. Но вот лишь совсем недавно, буквально три года назад, папа сам сделал первый шаг… вообщем, мои родители вновь поженились и теперь они счастливы! Тогда зачем нужен был развод? Никогда не понимала и в ближайшее время не собираюсь понимать взрослых.
Время летело очень быстро; мои наручные часы показывали шесть часов вечера…. Сейчас я еду в машине с отцом Эдварда, ну и с ним… естественно.
Мы разговаривали с ним на разные темы, одно качество, которое я цену в нём, так это – юмор и общение. Честно говоря, этого молодого человека я знаю очень мало, хоть и «дружу» с ним не первый год…
-Ну что детки, мы приехали… - из раздумий меня вывел мужской голос. Я сделала глубокий вдох и выдох и лишь, потом вышла с машины. Забрав свой рюкзак из багажника  этой шикарной машины, я подошла к автобусу, на котором мы, вместе с какими-то ребятами, поедим в эту поездку.
-Так, здесь все? – женщина лет тридцати стала перечислять наши фамилии.
-Свон?
-Я тут – приподняв левую руку, ответила я
-Кален
-Я здесь – заходя в автобус, проговорил Эдвард. Он своими глазами нашёл меня…
-Бел, тут свободно?
-Да – развернувшись к окну, сказала я
-Тогда можно я присяду?
-Садись – я наконец-то взглянула в его глаза и моментом утонула в них, о, боже мой,… за что мне это всё? – как-никак мы же не чужие друг другу люди… десять лет… - я пыталась подобрать правильное слово нашему общению, но ничего в голову не лезло, поэтому пришлось сказать – дружим.
Он невольно улыбнулся, чем самым, вызвав у меня ответную улыбку.
-Так, если все есть, то тогда мы отправляемся – стальной голос женщины прозвучал в микрофоне – во Францию мы прибудем лишь через два дня, поэтому всех прошу вести себя прилично и показывать свои «панты» где-нибудь в другом месте, всем ясно? – мда, что-что, а вот контролировать дисциплину эта женщина может!
-Да – не громко проговорили все, ведь никто больше не решился проверять нервы, этой милой, на первый взгляд, женщины, на прочность.
Развернувшись к окну, я вставила в уши наушники и полностью растворилась в лиричной песни, которая передавала весь смысл слова «жизнь». Медленно, я стала погружаться в сон…

Два дня я ощущала себя словно не в своей тарелке…. Эдвард уже успел со всем перезнакомиться, а я словно серая мышка сидела и тупо пялилась в окно, выходя на улицу лишь на санитарных остановках, которые у нас были, раз пять в день. Однако это не отбивало у меня ни какого желания посетить Париж! Если верить словам матери – то это наипрелестнейшим всех городов мира, а ещё она мне говорила, что с Эйфелевой башни виден весь Париж, словно на ладони…. Забавно, мне уже так и хочется забраться на самый верх этой высокой башни, посетить Лувр и многие замечательные места Парижа.
В итоге, эти несчастных два дня пролетели так быстро, словно их и не было совсем. По приезду в город, та же самая тётка стала читать нам морали…
-Обернитесь назад – все, как один, посмотрели назад – это наш отель в которым мы будем жить эти несчастные пять дней экскурсии – многие хотели стартануть к зданию, но как всегда наша Лиана, так звали эту женщину, опередила этих парней.
-Куда побежали? А ну-ка вернулись назад,… давайте договоримся об одном,… без моего ведома вы ни куда не ходите, ведь именно я отвечаю за вас головой, понятно? - все лишь кивнули в знак согласия, - вот и чудесно – добавила она – так, забираем свои вещи с автобуса и в гостиницу гоу… - вся толпа людей тут же кинулась в автобус, именно поэтому я решила зайти самой последней, чтобы спокойно, не спеша забрать свои вещи.
-Держи – выходя с автобуса, Эдвард протянул мне мой рюкзак
-Спасибо – зачарованно смотря в его глаза, говорила я – не стоило – переводя свой взгляд с лица парня на асфальт, сказала я. Господи, лишь бы он ничего не заподозрил о моих чувствах, ведь я ему просто-напросто не нужна, у него и без меня три девушки есть, с которыми он мутит одновременно.
-Так, а теперь за мной – поманив нас рукой, сказала Лиана. Все послушно направились за ней в сторону отеля, который на вид казался не очень…. Однако стоило нам пройти внутрь, как все вопросы отпали сами собой. Отель был просто прекрасен, один холл чего стоит? Стены, пол, диваны, столики, рецепшен… всё это сочеталось вместе,  и создавало домашнюю атмосферу.
-Так, каждому из вас я раздаю ключи, в каждом номере будут жить по три человека, всем понятно? Девушке на третьем этаже, парни на втором и ничего не обсуждается,… так по номерам вы распределитесь сами – женщина каждому раздала ключи лично от своих номеров.
Так получилось, что я буду жить с двумя сестрёнками близнецами, которых зовут: Регина и Доминика. Чудесные и красивые имена; я всегда мечтала, чтобы родители назвали меня каким-нибудь из таких имён, но… этому не было суждено сбыться! Белла – так меня назвали в честь своей прабабушки, по материнской линии.
Поднявшись на свой законный третий этаж, я прошла в номер, где уже во всю спорили девчонки. Я решила не вмешиваться в их дела и поэтому тихонечко принялась раскладывать вещи, однако эта «тихая» ссора чуть  не перешла в драку.
-Девчонки, успокойтесь, пожалуйста – попросила я, на меня тут же уставились две пары карих глаз – что вы там не поделили? – я решила разрулить ситуацию или иначе я сойду с ума от их криков.

-Она забрала мою кофту – писклявым и занудным голосом говорила одна из близняшек, честно сказать я их пока не различаю совсем…
-Нет, это моя кофта – стала орать другая. В итоге я взяла виновника «торжества» в свои руки и строго сказала – у вас две такие кофты?
-Одинаковые – в один голос, прощебетали они
-Одинаковые? Слушайте девчонки, что вы так паритесь из-за какой-то тряпки? Посмотрите в своих чемоданах и поймете, чья это кофта – боже мой, я с ними пожила ровно десять минут, и уже за это время они успели меня утомить… интересно, а, сколько им лет? По внешнем данным я дала им не меньше пятнадцати, а вот по поведению все одиннадцать лет…
-Регина извини меня – с надушим лицом, проговорила одна из девчонок – это твоя кофта – я мельком кинула косой взгляд на девчонок… теперь мне ясно, что в фиолетовых штанах – это Регина, ну а в чёрных – Доминика.
-Разобрались? – я не хотела казаться строгой «мамочкой», но просто мои нервы и так уже были на пределе.
-Да – комната наполнилась звонким смехом девчонок.
Вскоре, нас попросили спуститься на первый этаж отеля…
-Так, все освоились на месте? Все разложили свои вещи? – строго спрашивала Лиана
-Да…
-Вот и чудесно, а теперь мои дорогие мы пойдём на ужин, я понимаю, что вы тут все уже не маленькие, но и не большие… да я знаю, что тут некоторым уже есть восемнадцать лет, но будьте добры ведите себя вежливо – боже мой, как у неё ещё язык не с мозолился? Всё говорит и говорит, говорит и говорит… - так, теперь прошу построиться по парам, и лишь тогда мы пойдём в ресторанчик, в котором мы будем питаться каждый день
-Ммм… ресторанчик – кто-то проговорил из толпы
-Не обольщайтесь, все порции заказаны заранее, а теперь за мной. – Вот весело идти с каким-то малым в одной паре! Однако Эдвард не меняется, уже идёт с какой-то девчонкой под ручку, эх… ну как так можно? Мало того, что в Форксводе у него три девушки, так ещё и здесь… он, что… специально всё это делает?

Пройдя в этот довольно милый ресторанчик, я можно сказать, чуть не потеряла дар речи. Нежно лиловые стены, кафельная плитка на полу шоколадного цвета, светлые столики украшенные нежно-розовым полотном… класс! Никогда не думала, что буду жить в такой вот роскоши, так сказать.
Нас рассаживали по комнатам, опять придется глазеть и слушать спор этих сестричек, которые вновь что-то не поделили.
-Девчонки, извините за такой вот личный вопрос,… сколько вам лет?
-Тринадцать – в один голос, ответили они. Надо же, я промахнулась всего лишь на пару лет. – А сколько тебе? – а вот ответного вопроса я не ожидала, ведь только-только хотела начать читать им морали, по поводу того, как они ведут себя
-Семнадцать – спокойно, проговорила я
-Понятно – с завистью в голосе, проговорила Доминика – но это ничего не значит! – лица обоих девчонок тут же повеселели – я буду общаться с вами наравне, но у меня есть к вам небольшая просьба – на меня в ту же секунду уставились две пары красивых, карих глаз – я прошу вас не ссориться! Не то что бы я хочу показаться вам занудой и так далее, просто я привыкла жить в спокойствии, без лишних ссор! Просто вы же сёстры и вам всё достаётся поровну, и не важно, что кто-то из вас обоих старше одну на несколько минут…
-Ладно, Белл, мы постараемся больше не ссориться, - начала Регина, тем самым, вызвав у меня невольную улыбку – хотя бы при тебе – чуть тише, добавила она, но я не сильно уж и обратила внимания на её слова, ибо очень сильно хотела есть.
Нежное сочное мясо, хрустящая и золотистая картошка, никогда не думала, что в Париже питаются даже такой пищей, ведь мама мне всегда говорила о лягушачьих лапках и сыра с плесенью, забавно,… не правда ли?
После сытного ужина, нам дали свободное время,… для того чтобы отдохнуть, принять душ, переодеться и так далее…
-Девчонки кто первым в душ пойдёт?
-Я! – крикнула Регина и на все парах кинулась в небольшую комнатушку, где был душ и туалет.
-Доминика, давай поговорим с тобой
-Ну, давай – пожимая плечами, ответила она
-Вы с сестрой так всегда собачитесь?
-Ага, просто,… просто я не знаю, как так получается! Я Регине давно мир предлагала, а она,… а она меня словно не слышит! Так обидно – с горечью в голосе, иссякла она – понимаешь, я ведь раньше родилась, чем Регина,… а она держит надо мной такой контроль, что мне порой кажется, что это наоборот…
Боже мой, детка, как я тебя понимаю…. У меня ведь тоже не из лучших ситуаций! Думала, что найду себе тут кого-нибудь, отвлекусь от мистера Калена, но нет же… теперь придется вечно лицезреть на него с какой-нибудь девушкой в его объятиях…

О, боже мой,… сначала я не много расстроился, что со мной поехала Свон, ведь она нравиться мне уже несколько лет, но вот сказать об этом я стесняюсь! Поэтому и приходиться отвлекаться от неё с другими девчонками…. Да, такой я подонок, но такова и жизнь, и в ней надо чем-то жертвовать, на данный момент – это чувства.
Ха,… зато в том, что я бабник есть свои плюсы!… Я очень легко знакомлюсь с девчонками, ну и ещё я клёво целуюсь,… ну и не только…
-Эдвард, ты такой лёвый парень – о боже… очередная кукла на моих коленях
-Я знаю – однако она мне ничего не ответила, а лишь нежно дотронулась до моих губ, однако я захотел чего-то большего… я беспощадно впился в её губы, наслаждаясь удачной наживкой.
Вскоре я почувствовал прохладу в области груди и живота, тогда дом меня дошло, что я сижу без майки! Вот горячая штучка…. Я медлить не стал, поэтому аккуратно стянул с девушки майку, а потом расстегнул лифчик.
Буквально через пять минут мы были оба без одежды, однако я решил помучить эту киску… свои ласками я бродил по всему её телу, доставляя ей наслаждение.
-Давай уже быстрее – крикнула она, я начал действовать. Резко войдя в неё, я услышал её тихие крики и стоны, лишь бы нас не засекли…
Когда всё было закончено, я устало плюхнулся на подушку, приводя своё дыхание в норму.
-Кален, ты такой… - оу, коронная фраза всех девушек
-Какой такой? – нежно спрашивал я, сводя с ума своим голосом. С самого детства, бабки с которыми я жил в одном доме, всегда говорили, что я вырасту чертовски красивым и сексуальным! Одни глаза мои чего стоят?
-Ты супергерой – слащаво прощебетала она
-Я знаю крошка – я прижал её к себе, а потом поднялся с постели, чтобы собрать свои разбросанные вещи по полу.
-Ты уже пойдёшь? – обидным голоском, спросила она
-Оу да детка, мне уже пора… сама понимаешь, Лиана нас живыми закопает, если узнает
-Ты прав котик, тогда до завтра? – она встала с кровати, укрывшись лёгкой простынёй, которая описывала все черты её потрясающего тела…. Она подошла ко мне и оставила на щеке обжигающий поцелуй, ничего ей не ответив, я покинул комнату…. Всё-таки мажор – это звучит круто.
-Кален, стой – я обернулся на звонкий и знакомый голос
-Что? – злобно отозвался я, но когда увидел Беллу, то жутко пожалел об этом.
-Извини Белл, ты что-то хотела?
-Да… можешь одолжить мне свой мобильный телефон? Просто мой сел, а подзарядка далеко в сумке…
-Держи – я не дал ей сказать и слова, просто взял и протянул телефон
-Спасибо – она мило улыбнулась уголками губ, всё же у неё очаровательная улыбка, которая и свела меня с ума…

Я шла по пустым коридорам отеля; мне надо было перезвонить маме, а деньги закончились, да ещё и ко всему прочим села батарея. Откуда не возьмись, практически передо мной возник Эдвард.
-Кален, стой – ого, неужели это сказала я?
-Что? – со злобой спросил он…. Мда, кажись, у кого-то был отличный вечер… - Извини Белл, ты что-то хотела? – его грубый голос сменился более мягким, сейчас растаю… ей богу!
-Да… - я решила тут же перейти к делу, чтобы не тянут кота за хвост – можешь одолжить мне свой мобильный телефон? Просто мой сел, а подзарядка далеко в сумке – я не успела ещё ничего договорить, как Кален меня перебил, протягивая мобильный телефон.
-Держи
-Спасибо – я улыбнулась уголками своих губ и быстро отбежала от парня.
Набрав заветный номер, я приложила мобильный к уху…
-…
-Мамуль, это я…
-…
-Да! Вот у меня деньги на счету окончились, ты не могла бы мне положить?
-…
-Париж? Супер! Я ещё толком нигде не побывала в городе, а мне тут уже нравиться. Они здесь так восхитительно готовят…
-…
-Да мам, ладно не буду сговаривать деньги Эда
-…
-Созвонимся
-…
-Пока, люблю и целую – сказала я, прежде чем скинуть вызов.
Я вновь подошла к Калену.
-Ещё раз спасибо – поблагодарила я парня
-Всегда, пожалуйста, обращайся, если что… - он посмотрел на меня таким взглядом, от которого я всегда схожу с ума. Вот почему жизнь так не справедлива? Он сейчас отдаляется от меня…. Поговорил со мной пять минут и на этом всё, а завтра он на меня и внимания не обратит, а все, потому что я лох!

Прошло уже два дня моего бездарного путешествия во Францию. Да, не отрицаю, что за эти несколько дней я узнала небольшую часть мира! Музеи, театры, прогулки по улицам Парижа…. Однако мне это уже успело надоесть….
-Белл, знаешь, что сказала нам Лиана? – весело забежав в комнату, стала тараторить одна из близняшек
-Ну и? – усталым голосом спросила я. За эти несколько дней эти близняшки меня так уже успели достать, что я просто притворяюсь усталой.
-Сегодня в отеле будет вечеринка, вообщем, так как мы себя очень хорошо вели на сегодняшней  экскурсии, то мы идём туда тусить! Аааа… - радостно кричали девчонки, о боже мой… моя голова! Хоть кому-то эта идея нравиться,… а может сходить и развлечься? Потанцевать с кем-нибудь…
-А во сколько это всё будет?
-Да через тридцать минут…
-Как? Так рано?
-Ну, ужин уже был,… отсюда какой следует выбор?
-Дискотека? – неуверенно, спросила я
-Да! – опять же визжали девчонки; почему они так орут? У меня же голова не железная, то же самое, как и терпение. Когда-нибудь я не выдержу и выскажу этим близняшкам всё то, что я думаю о них!
Приподнявшись с кровати, я подошла к своему шкафчику, где лежат мои вещи. Что же одеть? Юбку и кофту? Платьице или штаны с майкой? Так, а что надевают мои соседки?
Обернувшись назад, я заметила, что девчонки решили одеться одинаково…. Платьице в горошек, туфельки на маленьком каблучке и яркий, броский макияж…. Мда… продеться поддаться своему вкусу и стилю одежды. Поэтому юбка, чуть выше колен и майка с блёстками, ну и естественно балетки…. Так, а что делать с волосами и лицом?
Как-то раз мне рассказали о том, что моему овалу лицу подходят маленькие стрелки и лёгкий розовый блеск на губах…. Так, пора сделать из себя конфетку!
Переодевшись и накрасившись, я взглянула на своё отражение в зеркале… «а я красотка» - такая мысль пронеслась в моей голове.
-Девчонки, идём?
-Вау… - восторженно, проговорили девчонки - да пойдём
Мы покинули наш номер, а затем медленно спустились по лестнице вниз, боже,… почему мне так страшно? А сердце так колотиться? Что-то сегодня случиться, я чувствую сердцем…

Мы прошли в какое-то помещение, где уже во всю гремела музыка, а бармены готовили коктейли людям, которым уже за восемнадцать, поэтому мы с близняшками обошлись апельсиновым соком. Однако сейчас меня волновали не коктейли, а один молодой человек, который кажись, не пришёл сюда, а жаль…. Посмотрев всё вокруг, я сделала вывод - Эдвард Кален, тут ещё не появлялся.
-Белл, ты идёшь танцевать?
-Нет, пока нет,… мне песня не нравиться – я решила соврать, хоть песня, которая сейчас звучала, была моей самой любимой.
Сидя за маленьким столиков в самом углу кафе или как это можно правильнее назвать, Я всё-таки смогла разглядеть, среди толпы, силуэт  Эда. Он уже в очередной раз сидит и обнимает какую-то брюнетку, кажись, её зовут Сарой, если мне моя девичья память не изменяет!
***
Вечеринка – вот, что мне сейчас нужно было. Может быть, так я смогу отвлечься от Беллы? Выпью немного, как никак мне уже есть восемнадцать, подцеплю какую-нибудь куколку….
Зайдя в кафе, которое как раз находиться в самой гостинице, я стал искать глазами свою будущую «жертву» на одну ночь. Это так клёво, переспал и забыл на следующий день…
-Эдвард приветик – ко мне подошла какая-то брюнетка…
-Привет…
-Сара – добавила она
-Да, привет Сара – я аккуратно приобнял её за талию, она слегка смутилась. – Ты что-то хотела, детка?
-Да нет… просто…
-Ну,… договаривай, раз начала
-Да ладно, забей – после этого она куда-то отошла, странная девчонка…
Я стал прислушиваться к музыке, которая так и лилась с колонок,… заиграло что-то медленное и лиричное – это значит одно… медляк!
***
«Эх,… пойди, пригласи его! Песня ведь уже началась, ты же не хочешь себя, потом угрызать? – я мысленно разговаривала сама с собой, так и до сумасшествия не далековато – Белла, а ну-ка подняла свой зад и подошла к Калену, если ты этого не сделаешь, то ты полная дура, ясно?» - я приподнялась и пошла в сторону Эда, боже мой,… неужели я сейчас его приглашу сама? Это знаменательный день…
-Эдвард… - робко произнесла я, он лишь взглянул на меня – не хочешь пойти потанцевать? – я прикрыла глаза и стала вслушиваться в его ответ, небось,… сейчас возьмёт и пошлёт меня
-Ну… - тянул он, моё сердце колотилось в несколько сотен тысяч раз быстрее, зачем он мучает меня? – ладно, идём – выпалил он на одном дыхании… я просто не верила своим ушам.
Мы вышли, чуть ли не в самый центр танцпола; он уложил свои руки мне на талию, а я в ответ, положила свои руки на большие и мужественные плечи Эдварда….
***
Я сидел за барной стойкой, и медленно попивал какой-то коньяк.
-Эдвард – над своим ухом я услышал знакомый голос, нет,… она здесь. – Не хочешь пойти потанцевать? – робко спросила она, я развернулся к ней лицом. Она от чего-то прикрыла свои глаза… странная ты какая-то Белла Свон!
-Ну… - я стал размышлять, хотя мне надо было не за медлительно действовать и соглашаться, ведь такой шанс не всегда выпадает в жизни  - ладно, идём – на одном дыхании ответил я, взяв руку ошарашенной девушки, походу она не ожидала услышать положительного ответа с моей стороны.
Выйдя на самый центр танцпола, я нежно дотронулся своими руками до талии Свон, а она в ответ бережно уложила свои руки у меня на плечах.
В такую минуту, я очень сильно хотел, чтобы песня эта никогда не заканчивалась…
-Белла, почему ты вечно ходишь грустная? Ты же приехала в сам Париж, город, в который мечтают попасть все жители планеты – восторженно, говорил я, в ответ она лишь мило улыбалась. В это момент я смог рассмотреть её мэйкап на лице…. Чёрные стрелочки и нежно-розовый блеск на губах,… ей это определённо идёт.
-Не знаю,… просто скучаю по родителям – сказала она, после чего что-то прошептала себе под нос.
-Ты что-то сказала? – я решил узнать, что она там говорила…
-Нет, тебе показалось – вечная отмазка девчонок, могли бы и что-нибудь новенькое придумать!
После этого мы молча кружились в такт песни…

Всему хорошенькому всегда приходит конец,… песня окончилась, и мы разошлись по разные стороны. Я вернулась к близняшкам, а Эдвард к бару…. Надеюсь, он сильно не напьется, ведь это всегда плохо оканчивалось, он сам мне об этом как-то рассказал!
-Белла, а ты Эдварда давно знаешь?
-Уже как десять лет…
-Ого – восторженно, проговорили девчонки
-А вам это зачем?
-Да так – отмахнулась Регина
-Девчонки вы ему сто лет не нужны – я поняла, к чёму они клонят – у него в Форксводе три девушки и тут штуки две, если не больше – с дерзкой ухмылкой, проговорила я.
-Да ладно – они просто не верили своим ушам – а ты?
-А что я? – переспросила я
-Ну а ты… неужели тебе не нравиться этот красавчик? – спросила Доминика, заворожено посмотрев на Калена
-Я его подруга, поэтому у меня к нему дружеские чувства – ага, сейчас… буду я тут душу изливать каким-то малявкам, которые ни во что меня не ставят! Вечно при мне ругаются, а когда я их разнять хочу, так посылают меня на три весёлых буквы…
-Чё в реале? – удивлённо, спросила Регина
-Да,… он конечно секси-шмекси, но не в моём вкусе – неужели я это сказала?
После этих слов я отошла от них к той брюнетке, которая совсем недавно говорила с Эдем.
-Привет, ты ведь Сара
-Да, а ты, по-моему, Свон Белла…
-Ну, зачем так официально? Можно просто Белла – сказала я, улыбаясь во все свои тридцать два зуба
-Извини… просто такая привычка…
Дальше весь вечер я провела в компании с этой милой девушкой. Оказывается она проверяла Эдварда ради своей соседке по номеру, так же она точно так же, как и я, живёт в Форксводе, и не так уж и далеко от меня. Мы обменялись телефонами и адресами.
Вскоре эта милая дискотека пришла к завершению и всех посетителей попросили покинуть помещение.
-Белл… - услышала я где-то вдали, обернувшись, я, увидела, Калена, который бежал за мной…

Я медленно и не уверенно стал подходить к девушке… мне надо ей признаться, а я боюсь… да я трус в душе!
-Ты что-то хотел? – холодно, спросила она
-Да… пожелать спокойной ночи! – дебил…
-А, ну тогда спасибо, и тебе тоже – на её лице засияла улыбка, после чего Свон поднялась по лестнице вверх.
Вот я дурак… был такой шанс! Если, что,… то можно было списать на пьянь… вот я идиот!
Когда я прекратил полностью угрызать себя за то, что промолчал, я медленно поднялся на свой этаж и также медленно прошёл в свой номер…. Может пора молчать? Нужно действовать и не важно боишься ты или нет…
-Эдвард, по ком ты уже скорбишь? – с насмешкой спросил мой сосед по номеру.
-Тебе есть дело? – злобно спросил я
-Да нет… просто мне очень интересно! – а он всё насмехался и насмехался надо мной – слушай, я так понял, ты знаешь эту шатеночку?
-Какую?
-Ну,… ты ещё с ней на дискаче сегодня танцевал…
-А, ты про Беллу? – встревожено, спросил я
-Вы с ней типа как мутите?
-Да – быстро солгал я, сам не понимая за чем я это сделал… хотя этот Джон такой дебил, прямо, как и я,… бабник, но всё-таки…. Беллу я никому в жизни не отдам и точка!
Расстелив постель, я залез под тёплое одеяло; закрыв глаза, я представил образ Свон, а потом и во все вспомнил сегодняшний медляк на дискаче…
***
-Белла, ты же говоришь что Эд бабник…
-И чё?
-И то! Ты с ним сегодня на медляке танцевала, вопрос: почему?
-Доминика мы с ним десять лет дружим – это слово давалась мне с трудом, ведь если вспомнить дет сад, школу на худой конец… - поэтому в этом нет ничего экстремального! – быстро отвертелась я
-Ну-ну – обиженным голосом, фыркнула Регина
-Девчонки,… а с какого это перепугу, я обязана перед вами отчитываться? Вы же мне не мамы? – я посмотрела на близняшек, которые кивали в знак отрицания – вот именно, вы мне папа или может быть парень? – эти две наглее, мелкие девчонки меня просто вывели из себя. Ну, вот, сколько можно им повторять, что-то объяснять, рассказывать?
Кинув неброский взгляд в сторону девчонок, я увидела их испуганные лица… ха-ха… так-то вот.
Переодевшись в пижаму, я улеглась на кровать и тут же погрузилась в мир снов и фантазий, где я и Эдвард Кален вместе.

-Так, парни, почему ещё не встали? -  с криками, к нам в комнату ворвалась Лиана. Мы даже и пальцем не шевельнули – я, что… не понятно сказала? Из-за вас мы не можем попасть на завтрак – женщина стягивала с нас одеяло. Лениво, я привстал и протёр глаза – через пять минут, чтобы были внизу, ясно? – от её криков у меня жутко разболелась голова.
***
Мы стояли внизу, и ждали когда выйдет одна палата парней, кажись… эта и есть палата Эдварда.
-Ну, наконец-то – аплодируя в ладоши, говорила Лиана, которая разозлилась больше всех – значит сегодня никакой дискотеки
-Ууу…  - послышалось гудение, в знак протестов
-Не каких «у» с вашей стороны, ясно? Все «Ууу» говорите Эдварду, Джону и Джерри… - после этих слов мы пошли в ресторанчик.
Лёгкий завтрак, тёплый кофе и очередная экскурсия по какому-то музею…. Уйма картин, скульптур,… а так же вечная болтовня экскурсовода!
Однако это всё слушать вам будет не интересно, поэтому перенесёмся в отель; обед… измученная группа людей заходит в отель, сразу же они направились в небольшое кафе, где все должны обедать, однако никому и куска в рот не лезет…. Несмотря на осень, сейчас в Париже было около 23 градусов по Цельсию…
-Я в душ – проорала я, забегая в номер, поэтому больше никто даже не смел возражать. Взяв полотенце в руки, я зашла в санитарную комнату…
Холодные струйки воды остужали моё горячие тело, пот утекал вместе с водой! Сейчас я чувствовала себя очень легко…. Я расслаблялась… выйдя с душа, я одела нижнее бельё и окутавшись в полотенце, я вышла к девчонкам…
-Кто следующий?
-Я! – кричали Регина и Доминика, боже мой,… сейчас они опять мне испортят всё настроение…. Надев пижаму, я прилегла на кровать и укрылась лёгкой простыней…. Слава богу, что сейчас у нас что-то типа тихого часа.
Усталость брала надо мной вверх, я медленно стала погружаться в сон….
***
Очередная экскурсия прошла просто ужасно, занудные скулёжи экскурсовода, а потом ещё и обед… который просто ни как не в лазил в рот. На улице около 25 градусов; вместо того, чтобы нам принести какие-нибудь освежающие напитки, колу, к примеру,… так вместо этого нам дали какую-то жирную пищу… фу!
Пройдя в номер, я устало рухнулся на кровать…
-Эд, ты чего?
-Ничего, просто сильно гудит голова – отмазался я, хотя так и было.
-На – Джерри протянул мне минералку – выпей, может легче станет – смеясь, говорил парень…. Боже мой, какие они дураки!

Сон – это отличный способ спрятаться от своих проблем, забыть о реальности и своих страхах, желаниях и мечт…

Сквозь свой сон, я слышала чей-то разговор,… голоса были двух близняшек и ещё какого-то… знакомый голос, где-то я его слышала….
Открыв глаза, я развернулась в ту сторону, где был слышен шум.
-Да Эд, ты такой клёвый – что? Кален – что он делает тут?
-Эм… привет – вот я брюнетка снаружи и блондинка в душе.
-О, Белла ты уже проснулась, кстати, у нас гости
-Я вижу, не слепая – съязвила я, приподнимаясь с кровати… «надо срочно одеться» - такая мысль пронеслась в моём мозгу, перед тем как я скрылась за дверью ванны.
***
Минут десять тому назад…
Я шёл в комнату Беллы, мне надоело сдерживать это всё в себе, сколько уже можно? Любые нервы сдадут держать свои чувства в себе, около пяти лет…
Постучавшись в номер, я услышал звонкие голоса двух девчонок.
-Войдите! – радостно, прокричали они
-Привет, я к Белле – я сразу же перешёл к делу
-А она спит – отмахнулась одна из близняшек. Я осмотрел комнату и увидел Свон, которая была прикрыта лёгкой, шёлковой простынёй… кажется экскурсия забрала все силы не только у меня…
-Ладно, я зайду чуточку позже…
-Подожди – меня остановила одна из соседок Беллы – давай познакомимся – кокетливым голоском, воспела она. Неужели она или они думают, что я пидофил? Я не хочу попасть в тюрьму за совращение малолетних… ведь как-никак, но мне уже есть восемнадцать.
-Давай…те – добавил я
-Меня зовут Регина, а её… - девушка перебила свою сестру
-А я Доминика
-Эдвард Кален, приятно познакомиться – я пожал девушкам руки – всё или ещё что-то? – интересно, как моя любимая живёт с ними? Они ж кого угодно достанут, даже мертвеца с того света вернут!
-А чем ты увлекаешься в жизни? – зачарованно смотря на меня, говорила Регина, вроде бы её так зовут…
-Я, да ничем эдаким… клубы, тусовки, друзья, девчонки…
-Да Эд, ты такой клёвый
-Эм… привет – неожиданно для себя я услышал зачарованный и в тоже время сонный голос Беллы
-О, Белла ты уже проснулась, кстати, у нас гости
-Я вижу, не слепая – съязвила она, скрываясь за дверью ванной комнаты, я взглядом проводил её….
-Тебе она нравиться? – ми мысли прервала одна из близняшек…

Переодевшись, я решила слегка подкраситься, так всего лишь блеск и тушь, больше мне ничего не надо,… хотя нет, мне ещё пудра нужна.
Когда я навела на своём лице марафет, я покинула ванну…. В комнате до сих пор сидел Эдвард, который как-то озадаченно смотрел на девчонок; неужели они его засыпали вопросами по поводу нас?
-О Белл – сказал он, как только увидел меня в дверном проёме – мы с тобой поговорить можем? – говорить? О чём или о ком? А главное: зачем?
-Ладно, я не против – в этот момент моё сердце стало биться в несколько раз сильнее, мелкая, незаметная дрожь пробила моё тело, руки вспотели…. О, боже мой, это значит одно – я сильно волнуюсь…
Кален взял меня за руку и вывел с комнаты, теперь мне стало ещё страшнее, что же будет, что же будет? – этот вопрос ни покидал меня ни на секунду
***
Так, первый пункт плана выполнен, я вывел Свон с этой ужасной комнаты, в которой меня «отковывали» эти дуры.
Выведя Беллу на свет, я начал говорить…
-Белла, понимаешь? – я собирался с мыслями, тяжело говорить о наболевшем – понимаешь – всё повторялся и повторялся я
-Если честно, то нет… - с каким-то не пониманием в голосе, говорила она.
-Понимаешь – опять говорил я…
-Ну, я всего лишь поняла слово «Понимаешь», а дальше что? – холодно говорила она, может вообще ни стоит ей ничего говорить? Ха-ха… Кален ты дурак,… сам вывел девушку поговорить, а теперь… просто скажешь «извини, я забыл?».
-Я просто не знаю, как сказать тебе…
-Говори как есть
-Вообщем, ты нравишься мне, и я могу даже сказать тебе больше,… я влюблён в тебя – эти слова дались мне с тяжелым трудом; однако на моей душе стало даже легче, лишь бы Свон поняла меня правильно…
***
-Вообщем, ты нравишься мне, и я могу даже сказать тебе больше,… я влюблён в тебя – услышав эти слова, я впала в ступор…. Я многие годы мечтала услышать эти слова и тут вдруг такое,… а может быть, я просто сплю?
Легонько ущипнув себя, я почувствовала кратковременную боль в руке, которая дала мне понять о том, что это всё реальность…
-Что? – переспросила я. Это единственное, что я смогла сейчас сказать…
-Белла, я тебя люблю – он непрерывно проговорил каждое слово! А вдруг он лжёт? Но хотя,… как человек с такими вот завораживающими глазами может врать? Чёрт, что же делать… никогда не думала, что такой вопрос может завести меня в тупик…. Сердце говорила одно, а разум совсем другое! Я словно между двумя огнями и выхода нет никакого…
-Извини, но…
-Я всё понял – он буквально перебил меня на двух словах – я тебе не нравлюсь, а жаль…. Я больше не потревожу тебя!
-Эдвард ты не так всё понял – однако он меня уже не слышал, вот я дура!.. Надо было начинать предложение по-другому.

Медленно тянулись эти скучные три дня…. С Беллой я ни имел, ни какого контакта, хоть и безумно хотелось.
-Так, прошу вас всех сегодня собрать вещи, завтра мы выезжаем приблизительно в час дня, поэтому, что бы потом ко мне не было никаких претензий со стороны ваших родителей, вы сию же секунду идёте складывать вещи – грозно, говорила Лиана
В ответ никто не смог ничего возразить. Опустивши голову вниз, я медленно поплелся в свой номер…. Многие люди говорят, что Париж – это город любви, а я смело могу заявлять наоборот – Париж – это город разрушенной мечты.
-Кален, ты чего весь день такой загруженный ходишь? Неужели ты так домой ехать не хочешь?
-Хочу… - вяло заявил я – ужасно хочу домой, лучше бы я не ехал, в этот чёртов Париж – злобно говорил я, забрасывая вещи в сумку абы как.
-Так, и что уж могло случиться за какие-то несчастные три дня? – начал Джерри
-Что? – непонимающе, спросил я
-Что-что? Хрен тебе на что?
-Хватит уже подкалывать – раздражённо проговаривал я каждое слово – нормально объясни
-Вообщем, что за тёлка тебя отшила? – совершенно спокойно спросил Джон; за такие вот слова хотелось врезать ему, но я воспитан в приличной семье, где нет места мордобоям.
-Никакая, просто,… да какая вам разница вообще? – вновь и вновь спрашивал я, запихивая очередную рубашку в сумку
-Ууу… Джер, пойдём отсюда… дадим мистеру Калену остынуть – сказал Джон, хватая парня за рукав…. Вот дебилы!

-Белла, чего ты вечно грустная ходишь? – неожиданно, спросила Регина
-Да так… не важно – быстро отмахнулась я, сейчас вообще ни о чём не хотелось говорить, даже о завтрашней поездке домой, которая будет состоять из двух мучительных дней. За эти два дня, я попытаюсь поговорить с Эдом, надеюсь, он выслушает меня и всё поймёт, а так же я надеюсь, что он не собирается избегать меня.
-Ну-ну…
-Девчонки, сегодня будет наш последний дискач! – залетая в комнату, протараторила Доминика – поэтому надо выбрать вещи, которые мы оденем – выворачивая содержимое сумки на кровать.
Я же отнеслась к этому совершенно спокойно; мои мыли, были о том. Что я не пойду на это «последнее» развлечение в Париже, однако мою голову озарила одна светлая мысль….
Выйдя с номера, я прошла к лестнице; спустившись на второй этаж, я прошла в номер к Калену,… сейчас моё сердце билось в бешеном ритме.
***
Неожиданно в дверь кто-то постучал,… и кого же это там нелёгкая принесла?
-Войдите – еле слышно, проговорил я.
В палату прошла Свон…
-Эдвард, мне надо тебе кое-что сказать
-Что? – безразлично, спросил я, пытаясь показать всё своё хладнокровие к этой персоне
-Ты можешь выйти?
-Нет, неужели ты не видишь, что я занят?
-Ладно… - она покинула мой номер…
-Кален, чего ты так холодно относишься к девчонке? – спросил Джерри, господи, как меня они уже задрали со своими вопросами, ну сколько можно?
-Ничего, просто она отвергла меня – стальным голосом, проговорил я – я ей не нравлюсь – это слово эхом отдавалось в моей голове
-А по ней не скажешь…. Её голос так дрожал, когда она просила выйти тебя
-Вот только не начинай, хорошо?
-А я не начинаю… - совершенно спокойно, продолжил Джон – кстати, сегодня будет прощальная дискотека, хочешь, приходи,… может быть, сможешь наладить со своей девушкой отношения – выходя из номера, проговорил парень.
В его словах я услышал какую-то загадку, а что если мне стоит выслушать Беллу?

Время близилось к восьми часам вечера, буквально через тридцать минут будет «прощальная» дискотека в кафе. Сейчас мои мозги заняты лишь одним – идти или не идти? С одной стороны я хочу туда пойти и отвлечься, может, быть даже удастся поговорить с Эдем?
-Белл ты идёшь?
-Не знаю… мне так лень – лениво потянув руки к верху, проговорила я
-Бел ну пошли? – Доминика стала меня заставлять
-Девчонки, я не очень хочу идти на дискотеку
-Нууу… - плаксивым голоском, проговорила Регина
-Ладно, через десять минут я буду, готова – с улыбкой, проговорила я
-Ура – мы ждём тебя в кафе
-Окей – после моих слов они покинули комнату, наконец-то, ура! Осталось выбрать себе одежду или может быть так пойти?
***
Я пришёл на вечеринку, где было полным-полно людей… взрослые, дети, подростки даже за двумя столиками сидела бабушки и дедушки… ха-ха… весело!
-Кален где ты летаешь, мм? – щёлкая пальцами перед моими глазами, спрашивали парни
-Я с вами, просто задумался, что нельзя?
-Вообщем, погнали на танцпол?
-Идемте – вяло, проговорил я…. Вот и нафига я припёрся сюда? Её нет, а эти дуры с её палаты уже во всю зажигают…
***
Вот и всё, я готова…
http://s51.radikal.ru/i132/1101/01/c291f84a0309.jpg
Милые джинсовые шортики, маячка и красные подтяжки, и балетки, а самое главное никакого мэйкапа!

Напоследок я осмотрела себя в огромном зеркале, встроенном в шкаф номера. «Красотка» - вот, что сейчас пронеслось в моей голове. Выйдя с палаты, я пошла вниз по лестнице…
***
Я сидел и опустошал какой-то алкогольный напиток; я искал лишь одну девушку здесь, однако её не было. Вновь и вновь заказывая какой-то коктейль, я осматривал помещение,… вскоре мой взгляд остановился на двери… там Белла!
На ней были короткие джинсовые шортики, которые подчёркивали её чудесные ноги, а майка так красиво лежала на её теле, а пряжки… я словно потерял самоконтроль, сейчас я хотел её!
Приподнявшись со стула, я прямиком направился к ней.
-Белла?
***
Я прошла в кафешку; атмосфера здесь была накаляющейся… громкая музыка, запах спиртных напитков в воздухе…
-Белла? – неожиданно я услышала над своим ухом, обернувшись назад я увидела Калена, который склонился надо мной.
-Как видишь – съязвила я
-Мне с тобой поговорить надо! – нагло, заявил он
-Нам с тобой не о чем разговаривать – и вот зачем я припёрлась сюда? Чтобы говорить с Эдем, который явно уже не в  здравом уме…
-А вот есть – он больно сжал моё запястье в своей мужественной сильной руке, на моём лице появилась недовольная «рожица».
-Пусти, мне же больно – кричала я, но парень, словно не слышал меня,… он нагло вывел меня с зала…
-Белла, я тебя люблю – проговорил он, когда мы вышли на свежий воздух
-Эдвард, а ты уверен в своих словах?
-Да Белл, уверен – прошептал он – что ты мне ответишь? Нет или же да? – сейчас передо мной стоял выбор: Любовь или гордость, что выберу я?
***
-Да Белл, уверен – совсем тихо проговорил я. Она резко замолчала, словно была в замешательстве….
Молчание тянулось довольно-таки быстро, а ответа я всё никак не мог услышать
-Ну, что ты ответишь мне? – я уже потихоньку сходил с ума, от этого молчание, которое вечно убивало меня медленно, но верно…
Пристально взглянув в её глаза, я увидел слёзы. Она, что плачет? Её рот приоткрылся и от туда вылетели три заветных для меня слова: «Я тебя люблю»…

Я медленно стал приближаться к её губам, вскоре я их ощутил…. Сколько мы с ней целовались, я не знаю, ведь время для меня уже давным давно остановилось.
-Кален, ты чертовски сексуален – нежно, проговорила она. О, боже мой, что она творит со мной?
Я приподнял её на руки и так мы прошли внутрь здания; кое-как поднявшись в мою комнату, мы плюхнулись на шёлковую постель…
***
Вскоре я почувствовала прохладу шёлковых простыней под собой…. Ласки Эдварда сводили мне с ума, никогда я не чувствовала такого блаженства. Поцелую, тихие и томные стоны…
Вскоре мы остались без одежды, никогда не думала, что у меня будет такой вот экстремальный первый раз…
-Хочу – тихо прошептала я своё желание. В ту же самую секунду, я почувствовала его в себе,… резкая боль эхом отдавалась внизу живота, я орала как резаная. Мне даже было всё равно, что нас могут услышать, мне было плевать, ведь это сейчас не главное…. Никакая боль на свете не могла сравниться с этой…. Вскоре боль стала меняться на что-то более приятное, я не могу объяснить это! Эйфория или как это правильно назвать, вскружила мне голову! Я чувствовала себя какой-то опьянённой. Опьянённой любовью…
Когда всё закончилось, я приподнялась с кровати, укутавшись в одеяло, я двинулась в сторону ванной комнаты. Сейчас я чувствовала себя, просто ужасно… включив воду, я быстро залезла в ванную,… тёплая вода окутала моё уставшее тело, а буквально через три секунды я увидела, как вода потихонечку начала становиться алой! О нет… последствия моего первого раза прямо на лицо, что мне теперь делать?
***
Вскоре всё то, что было между нами секунду назад, окончилось…. Белла укуталась в простынь и быстрым шагом направилась в ванную. Её уже нет около десяти минут её нет, может что-то случилось?
Я приподнялся с кровати, надевая трусы…
-Белла, что-то случилось?
-Неет – взволнованно, ответила она
-Ты уверена?
-Да – всё так же нотки неуверенности был слышен в её голосе
Я ничего не ответил, а лишь молча отошёл от двери комнаты…

Я вытерлась полотенцем, и быстро оделась…
-Белла, ты куда? – спросил Эдвард, когда я пыталась покинуть комнату
-К себе, а что?
-Не уходи,… я хочу тебе сделать один сюрприз!
-Какой? – мои глаза загорелись огнём
-Потом всё узнаешь, только ты сходи и потеплее оденься, хорошо?
-Ну, да… - неуверенно, проговорила я,… интересно, что он хочет?
Я быстрым шагом покинула номер Эдварда и робкими шагами направилась на свой третий этаж, в свою комнату.
-Белла, куда ты пропала?
-Никуда…
-Тогда пойдём с нами тусить? – подкрашивая губы блеском, говорила Доминика
-Не – усталым голосом, сказала я – я пройду прогуляюсь по улице…
-Ладно,… мы пошли – хватая сестру за руку, говорила девушка – до встречи
-Ага -  сказала я, не обращая никакого внимания на девчонок. Подойдя к своей кровати, я взяла рюкзак и достала от туда первые попавшиеся штаны и кофту.
Надев это всё на своё тело, я обула кроссовки, которые оставила для завтрашней поездки домой. Посмотрев на себя в зеркало, я дала самой себе воздушную буську, после чего помчалась вниз по лестнице, к своему счастью,… я надеюсь.

-Ты шикарна – вот, что сейчас сорвалось с моих уст, когда моему взору открылась Белла.
-Спасибо – смущаясь, ответила она
Я нежно и бережно взял её руку в свою, выходя на улицу…. В голову тут же ударил свежий поток ветра, который заставил меня взбодриться.
-Так, я тебе сейчас завяжу глаза!
-Зачем?
-Узнаешь – я закрыл её глаза лёгким шарфиком, её милое личико озарила лёгкая улыбка.
Поймав такси, я продиктовал таксисту данный адрес, и он помчался в сторону одного наипрелестнейшего здание Парижа.
***
Я ощущала лёгкое волнение; что задумал Кален? Неизвестность меня пугала, руки слегка затряслись, а сердце застучалось быстрее…
-Мы скоро приедем? – любопытство всегда было сильнее меня
-Уже чуть-чуть осталось – ласковый голос Эдварда заставлял меня успокоиться и полностью довериться ему.

-Приехали – проговорил Эдвард, когда машина остановилась в каком-то неизведанном мне месте – так, давай свою руку – он аккуратно взял мою руку в свою. – Осторожно – это слово он говорил каждые пять секунд…. Я чувствовала, что мы поднимаемся по ступенькам куда-то вверх, интересно куда?
-Ну, вот мы и на месте – Эдвард аккуратно снял с меня повязку, когда я открыла глаза, то просто замерла…
-Эд, это очень красиво – я не могла сдерживать своих эмоций, то, что видела я сейчас не возможно передать… ночной Париж, который словно на ладони, что может быть прекрасней?
-Тебе на самом деле нравиться?
-Да-да-да! – восторженно кричала я
-Я рад
***
-Да-да-да! – она кричала словно маленький ребёнок, мои губы невольно расплылись в искренней и нежной улыбке
-Я рад – я нежно приобнял её за талию и положил свою голову на её  плечо.
***
От лица автора

Парень и девушка ещё долго стояли и смотрели куда-то вдаль, мечтая о чём-то своём.
-Эдвард, ты такой классный и я даже не думала, что ты можешь быть таким романтиком! – она развернулась к парню лицом
-Знай, в душе каждый парень романтик и такие поступки он совершает для той девушки, которую любит по настоящему – Эдвард ласково шептал эти слова на ушко Белле, которая только что и делала, как улыбалась… -  можно тебя поцеловать?
-Что?
-Можно поцеловать тебя?
-Ты ещё спрашиваешь? – с глупой усмешкой, спросила Свон; их губы стали постепенно приближаться друг к другу и вскоре они слились в нежном поцелуе, который был пропитан любовью…
Вскоре, они подошли к самому краю Эйфелевой башни, достав из кармана ножик. Парень выстрогал сердечко на металлической основе, а внутри было написано маркером: «Белла+Эдвард» - это означало одно – их любовь будет вечной…
To be continue…

0