Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]

Объявление

Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]
Дорогие гости, не сидим на главной странице, а регестрируемся в ролевую) Если нет подходящей роли, то можете стать неканоном*, мы всегда рады новичкам)
Полезные ссылки::
Приблизительный сценарий)
Шаблон заполнения анкеты
Герои ролевой
Смена роли/статуса
Темка для анкет...
Набор в модеры
Ваша реклама
Наш баннер
Администратор форума:
Аня Прокопьева
Модеры форума:
Модером может стать любой желаюий, нужно просто кинуть заявку!

Погода, День недели, число, время и статистика игры:

И вот новый день! Утро. Первые лучики солнца проникаются в дома людей, тем самым, давая понять о том, что пора вставать. Многие люди уже давным-давно сидят за своими рабочими местами, а некоторые только-только выходят из своих домов и лениво направляются в сторону остановок. Так сегодня самый "ужасный" день для тех, кто учиться в школе или в каком-нибудь училище, ведь каникулы уже за плечами. Много молодёжи с рюкзаками за спиной и сумками на плече сонно надвигаются в сторону своих учебных заведений.
С самого утра небо хмурое. Кажется, что будет дождь. Но на данный момент температура воздуха составляет 17 градусов по Цельсию.
Сегодня 2 сентября, четверг. Время приблизительно 12.39-16.00
***

Первый учебный и тяжёлый одновременно день подходит к концу. Все на парах радости спешат покинуть стены своей "широко любимой" школы.
Календарик):
РАНЕТКИ И ИХ КОМПАНИЯ УЧИТЬСЯ В 10 КЛАССАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

-Полина, что произошло? - молчание повисло между небольшой компанией.
-Надо усадить её на лавочку. - Проговорил Антон, приподнимая девушку над землёй. Донесся её до первой попавшейся на пути лавочке, Маркин осторожно усадил её на деревянное сидение.
-Полина, может, ты расскажешь, кто тебя так? - девушка присела около Зеленовой, ну а парень стал напротив них

0

22

Липатова
сказала я тихо

0

23

-Липатова
-Это она с тобой сделала? - с удивлением переспросила Аня.
-Не может быть... - устало и неверя словам подруги, проговорил Маркин

0

24

Да это она и ее подружки

0

25

-Да это она и ее подружки
-Вот это да. Никогда бы не подумала. - я застыла в шоке - Антон, что ты скажешь по этому поводу? - Прокопьева перевела свой взгляд на удивлённого и одновременно шокированного парня

0

26

Я перевела взгляд на Антона и он сказал
Никогда бы не подумал что она на такое способна
тут я поняла что испортила вечер Ане и Антону
я сказала
Простите меня за испорченую прогулку

0

27

-Простите меня за испорченную прогулку
-Да ладно... тут такое произошло и ты ещё извиняешь? Это мы должны прощения у тебя просить. Как никак, Липатова из-за нас тебя побила... - проговорила Прокопьева обнимая Полину

0

28

Ань ну что ты такое говоришь???Вы ангелочки - сказала я толкая Аню на Антона,а тот ловил ее в объятия
Я давно нарывалась

0

29

-Нашла нам тут ангелочков - проговорил Антон, держа девушку в своих объятиях
-Полин, может, расскажешь про ваши отношения с Игорьком? Мм?
-Началось... - недовольно пробурчал паренёк. На его слова девушки лишь мило улыбнулись

0

30

Я лишь глупо улыбалась
С игорем? - с улыбкой проговорила я
Ничего - мое лицо стало камяным
потом я засмеялась и стала любоваться ими

0

31

-В смысле? Неужели у вас с ним всё так плохо? - лицо девушки скривилось в недовольной гримассе.

0

32

У нас с ним не было ничего
я помотрела на Тошу.Грустит
Аня почему парень сидит грустит?

0

33

-У нас с ним не было ничего. Аня, почему парень сидит, грустит? - девушка подняла свою голову, встречаясь с голубой бездной глаз парня.
-Антош, почему ты грустишь? - спросила Прокопьева у своего парня, на что он просто промолчал. Тогда девушка перешла к плану "б", под названием "Любовь спасёт мир". Слегка коснувшись губ Маркина, девушка отстранилась от него, возвращаясь к своей подруге.
-Ммм... вы помните, что у меня через пару дней день рождение? - как бы невзначай спросила Аня

0

34

Да помним
сказала я и шепнула кое что парню на ухо на что он только улыбнулся

0

35

-Эээ... вы смотрите мне. Я же могу и что-то не то подумать. - В шутку проговорила Прокопьева, смотря на своего парня и одноклассницу. - Кстати, я думаю, что собираться все будем у меня. У моих родителей сейчас совсем нет денег на роскошные празднования в кафе. - печально иссякла Аня.
-Солнышко, не расстраивайся - целуя девушку в весок проговорил Маркин
-Ты такой хороший! - Проговорила Аня, сильнее прижимаясь к парню

0

36

Я взяла Тоху за руку и отвела от Аньки.Она надула губки и я сказала
Не ревнуй!тоше только ты нужна
я сказала тохе на счет сюрприза в кафе и мы подошли

0

37

-Не ревнуй! тоше только ты нужна
-Смотрите мне! - всед отдаляющимся друзьям, проговорила Аня

0

38

Ой Анька
сказала я и обняла ее
Люблю тебя,хихих

0

39

-Ой Анька. Люблю тебя,хихих - Зеленова налетал на Прокопьеву с объятиями.
-Так-так-так... теперь у меня появились причины для ревности - как бы невзначай ревнивым голосом в шутку, проговорил паренёк.
-Антош, ты прямо, как маленький ребёнок - с улыбкой извлекла Прокопьева, до сих пор находясь в объятиях Полины

0

40

Тош и тебя я люблю - я и его обняла,все еще обнимая Аню - как друга

0