Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]

Объявление

Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]
Дорогие гости, не сидим на главной странице, а регестрируемся в ролевую) Если нет подходящей роли, то можете стать неканоном*, мы всегда рады новичкам)
Полезные ссылки::
Приблизительный сценарий)
Шаблон заполнения анкеты
Герои ролевой
Смена роли/статуса
Темка для анкет...
Набор в модеры
Ваша реклама
Наш баннер
Администратор форума:
Аня Прокопьева
Модеры форума:
Модером может стать любой желаюий, нужно просто кинуть заявку!

Погода, День недели, число, время и статистика игры:

И вот новый день! Утро. Первые лучики солнца проникаются в дома людей, тем самым, давая понять о том, что пора вставать. Многие люди уже давным-давно сидят за своими рабочими местами, а некоторые только-только выходят из своих домов и лениво направляются в сторону остановок. Так сегодня самый "ужасный" день для тех, кто учиться в школе или в каком-нибудь училище, ведь каникулы уже за плечами. Много молодёжи с рюкзаками за спиной и сумками на плече сонно надвигаются в сторону своих учебных заведений.
С самого утра небо хмурое. Кажется, что будет дождь. Но на данный момент температура воздуха составляет 17 градусов по Цельсию.
Сегодня 2 сентября, четверг. Время приблизительно 12.39-16.00
***

Первый учебный и тяжёлый одновременно день подходит к концу. Все на парах радости спешат покинуть стены своей "широко любимой" школы.
Календарик):
РАНЕТКИ И ИХ КОМПАНИЯ УЧИТЬСЯ В 10 КЛАССАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

***

0

2

===>  Дом №36. Дом Полины Зеленовой

Компания людей шла от дома их одноклассницы.
-Кто куда, а я домой - на одном дыхании выпалила Прокопьева
-Ань, ещё же рано. - с Удивлением спросила Новикова
-Нууу, завтра школа начинается. Подготовиться надо, да и маме помочь тоже не мешало бы. Поэтому я пойду!
-Лер, ну, если надо, то пусть идёт - в защиту девушки стал Маркин
-Ну если так, то иди Анют, иди. - блондинка сама подталкивала девушку и парнишку, который встал на защиту брюнетки, в сторону её дома
-Лер...
-Что Лер, что Лер? Ты будешь потом мне ещё "спасибо" говорить! - с улыбкой, ответила та - Ладно, пойдёмте домой что ли?
-Пошлите... - компания стала расходиться по парочкам в разные стороны
-Ну, вот мы и одни! Ладно, я пойду... До завтра! - с нелепой улыбкой, а так же помахав ручкою парню проговорила Прокопьева
-Аня, постой! - позади себя она услышала взволнованный голос Маркина
-Что?
-Можно проводить тебя?
Конечно можно!
-Если ты хочешь... - перебив Аню, Маркин продолжил:
-Пойдём!

===> Дом №40. [Дом Ани Прокопьевой и её родителей...]

0

3

===> Школа. Крыльцо школы

Парень и девушка шли по тратуару. Брюнетка встала на бортик и пошла по нему. Чтобы хоть как-то удержать навесу, Аня расставила руки в сторону.
-На улице так хорошо - тихонько проговорила Прокопьева. - Антон, расскажи мне о том, как ты провёл свой лето. Ммм? - с мольбой в глазах пропросила она

0

4

- Антон, расскажи мне о том, как ты провёл свой лето. Ммм?
Парень не знал, что ответить. Хотелось сказать, что скучал, но боялся непонимания с ее стороны.
- Все лето я посвятил скейту. Сплошные тренировки и соревнования. А ты что делала? - поинтересовался он у нее...

0

5

- Все лето я посвятил скейту. Сплошные тренировки и соревнования. А ты что делала?
-Эм... ну, а что я могла делать? Стихи писала, развивала свой творческий навык игры на гитаре, к бабушке с дедушкой в Екатеринбург ездила... - говорила девушка, однако в мыслях было совсем другое: А так же безумно скучала по тебе
-Что тебе ещё рассказать? Или может быть, ты расскажешь мне что-нибудь? - с улыбкой спросила Прокопьева

0

6

- Ань, можно кое-что спросить у тебя?
Парень с надеждой посмотрел на девушку.

0

7

- Ань, можно кое-что спросить у тебя?
-Конечно можно. Что-то случилось? - с удивлением спросила Аня

0

8

- Ты встречаешься с Матвеем?

0

9

- Ты встречаешься с Матвеем?
-К чему такие вопросы? - девушка с недопониманием взглянула на парня. - Раньше... - проговорила она, отводя взгляд в сторону - нас больше ничего не связывает. Если только дружба, да и то... её, как таковой нет. Ну, а теперь твоя очередь отвечать на мои вопросы. Как ты, теперь, относишься к Липатовой?

0

10

- Понимаешь, Ань... Ты мне нравишься.. Причем, очень сильно... - парень чуть смутился, а затем продолжил- А Наташа просто хорошая подруга.

+2

11

- Понимаешь, Ань... Ты мне нравишься... Причем, очень сильно... А Наташа просто хорошая подруга. - слова парня вызвали нелепую улыбку на лице девушки.
-А мне она говорила совсем другие факты о вас. Ладно, забыли. Так, что ты там говорил? - девушка решила схитрить, дабы вновь услышать слова сказанные Антоном пару минут тому назад.

+1

12

- Ань.... Я люблю тебя... - Парень заглянул в глаза девушке...

+1

13

- Ань.... Я люблю тебя... - нас слова Маркина. Прокопьева улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой и ничего не ответив парню, прикоснулась своими губами к его.
Когда в лёгких воздуха перестало хватать, они оторвались друг от друга.
-Я тоже люблю тебя - ласково проговорила она, затем вновь коснулась губ парня

+1

14

Этот поцелуй много значил для парня.
Сначала он хотел целовать нежно, но потом нежность куда-то испарилась и на смену ей пришла страсть...

+1

15

Вскоре парень и девушка с огромнейшим трудом оторвались друг от друга. Ничего, не сказав друг другу, девушка аккуратно взяла руку парня в свою.

+1

16

- Ань, может, я задам сейчас глупый вопрос.. Но все-таки... Ты хочешь со мной встречаться?

0

17

- Ань, может, я задам сейчас глупый вопрос.. Но все-таки... Ты хочешь со мной встречаться?
Что? - в этот миг девушка не могла поверить своим ушам. В этот момент всё происходящее с ней, казалось ей сном... - Я согласна... - быстро проговорила та, обнимая Маркина за шею.

0

18

===> Школа. Крыльцо школы

Я шла спокойныя шагом.Вокруг никого не было и была полная тишина.А после я услышала шаги идущие в мою сторону,да и не одни.После я увидела Наташу и ее подружек.одна из них меня ударила.Я упала и они начали колотить меня ногами.Я закричала.Они ушли а на последок Наташа сказала
Теперь не будешь лезть не в свое дело

0

19

После недолгого разговора друг с другом, парень и девушка направились вдоль улицы, в сторону кафе. По пути, они заметили знакомую фигуру девушки, лежащую на холодном асфальте. Подойдя ближе, пара смогла узнать в этом силуэте Зеленову.
-Полина? -  удивлением и большим волнением в голосе спросила Прокопьева. - Антон, что с ней? - паника целиком и полностью завладела Аней. Она слабо, что соображала, ведь кровь, стекавшая с губы её одноклассницы, ввела её в состояние транса.
Перебирая кнопками на телефоне, парень вызвал скорую помощь…

0

20

Я лежала.Все тело ныло от боли.Собрав силы я посмотрела от куда лльються голоса и увидела Аню и Антона.Скорая приехала и привела меня в чувство.Обработали ранки и уехали.После Аня стала меня допрашивать

0