Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]

Объявление

Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]
Дорогие гости, не сидим на главной странице, а регестрируемся в ролевую) Если нет подходящей роли, то можете стать неканоном*, мы всегда рады новичкам)
Полезные ссылки::
Приблизительный сценарий)
Шаблон заполнения анкеты
Герои ролевой
Смена роли/статуса
Темка для анкет...
Набор в модеры
Ваша реклама
Наш баннер
Администратор форума:
Аня Прокопьева
Модеры форума:
Модером может стать любой желаюий, нужно просто кинуть заявку!

Погода, День недели, число, время и статистика игры:

И вот новый день! Утро. Первые лучики солнца проникаются в дома людей, тем самым, давая понять о том, что пора вставать. Многие люди уже давным-давно сидят за своими рабочими местами, а некоторые только-только выходят из своих домов и лениво направляются в сторону остановок. Так сегодня самый "ужасный" день для тех, кто учиться в школе или в каком-нибудь училище, ведь каникулы уже за плечами. Много молодёжи с рюкзаками за спиной и сумками на плече сонно надвигаются в сторону своих учебных заведений.
С самого утра небо хмурое. Кажется, что будет дождь. Но на данный момент температура воздуха составляет 17 градусов по Цельсию.
Сегодня 2 сентября, четверг. Время приблизительно 12.39-16.00
***

Первый учебный и тяжёлый одновременно день подходит к концу. Все на парах радости спешат покинуть стены своей "широко любимой" школы.
Календарик):
РАНЕТКИ И ИХ КОМПАНИЯ УЧИТЬСЯ В 10 КЛАССАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам] » Дом №40 » [Дом Ани Прокопьевой и её родителей...]


[Дом Ани Прокопьевой и её родителей...]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Молодая девушка сидела на сложенном диване в своей комнате, наедине со своими мыслями.
Хм, а вот и наступило первое сентября. Сегодня я увижу всех своих друзей и его в частности. Интересно, а он хоть чуток изменился или остался всё тем же обезбашенным мальчишкой-скейтером. Прошло всего-то три месяца, а я безумно соскучилась по всем, ведь летом я видела только Лерку и Женьку, да и то только первые пару недель.
-Ань! - из соседней комнаты раздался голос мамы
-Что случилось?
-Подойди сюда - назойливым и слегка грубоватым голосом проговорила Ирина
Лениво поднявшись с мягкой кровати и слегка прицыкнув, девушка вышла со своей комнаты, направляясь в спальню родителей.
-Я вся в твоём внимании - в голосе Ани присутствовал сарказм
Не груби мне, пожалуйста... - брюнетка перебила женщину
-Мамуль, я не грублю... просто сегодня такой странный день. Я так не хочу идти в школу
-Интересно же мне знать: "почему"?
-Да просто так - Прокопьева решила отмахнуться от надоедливых расспросов матери. Женщина с особым восхищением взглянула на свою дочь, понимая, что ей сейчас не до подобных разговоров.
-Так, ты вообще на линейку собираешься?
-Естественно. Куда же я денусь? - с улыбкой на лице, переспросила девчонка
-Не знаю. - Повисло минутное молчание. - Ладно, иди. Не смею задерживать тебя
Девушка быстрым шагом направилась прочь из спальни родителей. Зайдя в свою комнату, Аня подошла к шкафу, доставая от туда школьную блузку и фиолетовые штаны.
Начались мои серые будни... - с такими мыслями девушка направилась, где принялась надевать на ноги обувь
Взяв в руки букет цветов, девушка вышла с квартиры, со словами:
-Я пошла.

===> Школа. Крыльцо школы.

0

3

===> Окрестности, находящиеся около школы. Улица

Всю дорогу до дома девушки, Антон рассказывал увлекательные истории из его жизни. Прокопьева смеялась и в тех или иных моментах слегонца подшучивала над парнем. Он в ответ - делал тоже самое, когда слушал её жизненные истории.
С ним так легко!..
-Ну, вот и мой дом. Спасибо, что проводил.
-Всегда, пожалуйста, обращайся, если что!
-Слушай, ты попроси за меня прощения у Наташки, хорошо?
-Ань, но это не правильно. Ты слышала, что она говорила сегодня?
-Слышала, ты же сам говорил, что она побеситься, побеситься и перестанет!
-Ну, да...
-Вот и всё. Пока - после этих слов девушка скрылась за домофоной дверь. ну а парень не теряя ни секунды направился в сторону своего дома.
-Мам, я дома!
-Наконец-то. Где ты пропадала всё это время?
Да мы гуляли с ребятами в парке, а потом пошли к Полине
-Какой Полине?
-Зеленовой. К моей однокласснице!
-Аааа... - протянула мать
-У нас есть что-нибудь покушать?
-Конечно. Иди, переодевайся, мой руки и на кухню шагом марш! - в насмешку, приказным тоном проговорила Ирина

0

4

Молодая девушка прошла в свою комнату. Подойдя к шкафу, она извлекла оттуда белую маячку и чёрные бриджи, в которых всегда ходила дома. Надев на себя выбранные вещи, Аня прошла в ванную комнату, чтобы помыть руки.
Когда все дела были сделаны, она медленными шагами прошла на кухню, где около плиты во всю крутилась мама, разогревая ужин для своей дочери.
-А, когда придёт папа? - хриплым голосом спросила она
-Нет Анют. Он звонил и говорил, что ему срочно надо доделать какой-то проект и...
-Можешь не объяснять. Не грудная ведь - Ирина поставила тарелку напротив Ани, у которой к тому времени, уже, пропал аппетит.
"Поковырявшись" вилкою в картофельном пюре, брюнетка покинула кухню со словами: "-Всё было вкусно, я пойду!".
Настроение спустилось до минимума. Хотелось плакать, но девчонка держала всё в себе. Сейчас было не подходящие время для слёз.
Подойдя к столу, она взяла свою потрёпанную сумку и принялась складывать туда учебники, тетради, карандаши, ручки вообщём всё то, что завтра пригодиться ей в школе.
Тусклый свет освещает комнату. Около окна стоит одинокая гитарка, на которой Прокопьева училась играть по самоучителю. Тумбочка, которая каждую ночь, перед самым сном, напоминает о нём. Ведь на ней (тумбочке) стоит его фотография сделанная в прошлом году.
Интересно, к чему был весь сегодняшний спектакль? Да и Наташку только зря обидела, хотя... теперь я уверена, что это она строила нам с Антоном козни, не давая быть нам вместе. Почему мир так не справедлив? Раскрываешь тайну одного человека и тут же ссоришься с другим. Кстати, а Антон забавный парнишка. Рассказывал свои истории из жизни. Весёлый он, очень весёлый. - С такими мыслями Аня взяла в руки гитару и принялась наигрывать некую мелодию.

0

5

Часы пробили десять часов вечера.
Молодая девушка вышла со своей комнаты, направляясь в сторону ванной комнаты.
Пританцовывая перед зеркалом с зубной щёткой в руках, девушка напевала некую песенку.
-Это всего лишь слова…
Откуда такая боль?
Фраза не от тебя
В сердце засела иглой.
Не так подобрал слова,
Не то я сказала в ответ…
И вот уже я одна, тебя со мной рядом нет!...

Ну и пусть, значит так надо!
Ну и пусть, я даже рада!
Просто всё, так получилось…
И любовь, у нас не сложилось!
Ну и пусть, значит так надо!
Ну и пусть, я даже рада!
Просто всё, так получилось…
И любовь, у нас не сложилось!

После того, как девушка полностью приготовилась ко сну, она быстрым шагом пошла в свою комнату. Опустившись на кровать, девушка устало прикрыла глаза, а буквально через две минуты она погрузилась в сон.

0

6

Утро нового дня. Хмурое небо подстать совпадает с настроением Ани. Сейчас она слышит крики родителей из соседней комнаты. Как всегда они собачатся из-за всякой ерунды.
Надеюсь это скоро прекратиться... - с такими мыслями девушка лениво потянулась к верху, а потом и во все поднялась с кровати.
Тихонько проходя мимо спальни родителей, Прокопьева пробралась в ванную комнату, где принялась наводить утренний марафет.
Расчёска, вода, зубная паста, тоник, пудра - вот все друзья девушки, на данный момент.
Умывшись, юная особа прошла на кухню, поставив на плиту чайник, а затем вновь скрылась за дверью своей комнаты. Броский взгляд на часы: 07.25, времени предостаточно, чтобы собраться. Поэтому ни теряя, ни секунды Аня достала из тумбочки свою заветную тетрадь, которую ведёт ещё с класса восьмого.
О тебе все мысли, о тебе всё слёзы.
Для тебя все песни, до последнего дня.
Может быть не поздно, может быть не вместе.
Может быть, забуду и уйду на всегда
О тебе...

Подойдя к шкафу, девчонка извлекла оттуда свою любую клетчатую кофточку, а так же свои любые, слегка потрёпанные, фиолетовые штаны. Когда выбранная одежда была надета на Прокопьевой, то лишь в тот момент она вышла с комнаты, дабы поскорее отключить чайник, который прорезал тишину, сложившуюся в квартире, своим писком.
Лёгкий завтрак, примирение родителей и разрывающийся телефон - вот все премудрости, которые пришлось пережить сегодня Ане.
Обувая свои кроссовки себе на ноги, девушка встретила свою мать, которая выходила из зала.
-Возьми - Ирина протянула дочери семьдесят рублей - На обед
-Спасибо мам. - Заметив уставший вид женщины. Прокопьева решила спросить. - Что-то произошло?
-Нет, просто я сильно устала...
-Ладно... - с недоверчивостью проговорила Аня, - я пошла
-Иди, иди,... а то опоздаешь. - Поцеловав свою дочь, в щёчку, на прощание, Аня скрылась за дверью квартиры.
Выйдя на свежий воздух, девушка в тот же миг вдохнула в лёгкие свежий осенний аромат. В воздухе кружились первые опавшие листики. Красота осени завораживала всех...

===> Школа. Школьные ворота

0


Вы здесь » Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам] » Дом №40 » [Дом Ани Прокопьевой и её родителей...]