Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]

Объявление

Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]
Дорогие гости, не сидим на главной странице, а регестрируемся в ролевую) Если нет подходящей роли, то можете стать неканоном*, мы всегда рады новичкам)
Полезные ссылки::
Приблизительный сценарий)
Шаблон заполнения анкеты
Герои ролевой
Смена роли/статуса
Темка для анкет...
Набор в модеры
Ваша реклама
Наш баннер
Администратор форума:
Аня Прокопьева
Модеры форума:
Модером может стать любой желаюий, нужно просто кинуть заявку!

Погода, День недели, число, время и статистика игры:

И вот новый день! Утро. Первые лучики солнца проникаются в дома людей, тем самым, давая понять о том, что пора вставать. Многие люди уже давным-давно сидят за своими рабочими местами, а некоторые только-только выходят из своих домов и лениво направляются в сторону остановок. Так сегодня самый "ужасный" день для тех, кто учиться в школе или в каком-нибудь училище, ведь каникулы уже за плечами. Много молодёжи с рюкзаками за спиной и сумками на плече сонно надвигаются в сторону своих учебных заведений.
С самого утра небо хмурое. Кажется, что будет дождь. Но на данный момент температура воздуха составляет 17 градусов по Цельсию.
Сегодня 2 сентября, четверг. Время приблизительно 12.39-16.00
***

Первый учебный и тяжёлый одновременно день подходит к концу. Все на парах радости спешат покинуть стены своей "широко любимой" школы.
Календарик):
РАНЕТКИ И ИХ КОМПАНИЯ УЧИТЬСЯ В 10 КЛАССАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыльцо школы

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

***

0

2

===> [Дом Ани Прокопьевой и её родителей...]

Медленными шажками девушка проходила мимо все различных домов. Ностальгия захватывала её в свой плен с каждым разом всё глубже и глубже.
А вот его дом...
Однако вскоре брюнетка добралась до назначенного ею пункта. Около школьного крыльца стали собираться ученики школы №345. Подойдя к нужному месту, Прокопьева принялась осматриваться вокруг. Никого из знакомых не было и видно.
-Прокопьева? - недалеко от себя, юная леди увидела своего учителя по истории
-Игорь Ильич, неужели это вы? Здравствуйте! - с улыбкой, проговаривала Аня
-Соскучилась по школе?
-Честно вам ответить или соврать? - пристально посмотрев в глаза учителя, спросила брюнетка
-Решать тебе...
Как всегда. Наш широко любимый учитель такой предсказуемый.
-Если честно, то я бы ещё с огромнейшим удовольствием посидела бы недельку-две дома. Не очень хочется возвращаться в место, которое несёт один пессимизм, ну, по крайней мере, для меня
-Хм... - Рассказов явно не знал, что ответить Прокопьевой, поэтому он решил перевести тему. - А где все остальные?
-Я не знаю. Сама пришла не давно. Ладно, я пойду
-Иди, иди - быстро проговорил историк, растворяясь в толпе учеников.
Так, а где все?

0

3

Я приближалась к школе..
На крыльце я увидела Аньку..Она стояла и кого-то высматривала
я подошла с зади и закрыла её глаза...

0

4

Неожиданно перед глазами девчонки образовалась темнота.
Так и кто же это такой умный?
-Угадай с трёх раза - послышался звонкий голос Лерика. Как же я соскучилась по ней.
-Лерка! - выкрикнула я, кинувшись на девушку с объятиями. - Как твои дела? Ты где пропадала всё лето? Рассказывай, давай!

0

5

Блин надо было молчать, сразу угадала..
аааааааа.....АНюта...
ты не представляешь..
я просто дико и бешено провела каникулы...
а ты как??Чем занималась???
мне всё про тебя интересно..и не дай Бог что-то упустишь...

0

6

Подходя к школе я увидела на себе удивленные взгляды.Ну и что что я перекрасилась???

Отредактировано Полина Зеленова (2010-12-26 21:50:22)

0

7

-аааааааа.....АНюта...
ты не представляешь..
я просто дико и бешено провела каникулы...
а ты как??Чем занималась???
мне всё про тебя интересно..и не дай Бог что-то упустишь...

-Ооо, ну, что я могу рассказать тебе? Каникулы провела в Екатеринбурге, ничего особого со мной там не случилось. Целыми днями торчала в Интернете, изредка выходя погулять с Пашей. Всё, ничего интересного, как видишь. - Девушка рассказывала о том, как провела большую часть своего лета. Но, заметив пристальный взгляд Новиковой на себе, она быстро запнулась. - Что-то не так? - с опаской в голосе, спросила брюнетка

0

8

Да нет, всё так, но ты только посмотри на Полину...
Она перекрасилась...
Это просто , даже как-то странно И просто непревычно когда она шатенка...

сказала я не отводя взор от Полины..которая направлялась в нашу сторону..

0

9

Я проходила мимо Ани и Леры
Привет девченки!Как лето провели?
я с ними остановилась

0

10

-Да нет, всё так, но ты только посмотри на Полину...Она перекрасилась...Это просто , даже как-то странно И просто непривычно когда она шатенка...
Прокопьева посмотрела в ту сторону, куда смотрит ей подруга.
Ого... вот это перемены.
-Привет девчонки! Как лето провели? - в себя девчонок привёл тихий голос Зеленовой, которая остановилась около них.
-Эээ... привет  взволнованно проговорила Аня, зачарованно смотря на Полину. - Тебе идёт

Off: Девчоночки продолжим завтра, оки? Меня просто с компа прогоняют(
Хотя я ненадолго смогу зайти с телефона. Ждите меня, я сейчас вновь приду к вам:)

0

11

Аня Прокопьева написал(а):

Off: Девчоночки продолжим завтра, оки? Меня просто с компа прогоняют(Хотя я ненадолго смогу зайти с телефона. Ждите меня, я сейчас вновь приду к вам:)

Ага давай..ждём..
Да кстати очень идёт..
кто тебя на это подтолкнул??

0

12

Спасибо...Сама захотела.Нуууу...Чего вы такие перепуганые?

0

13

Лично я просто удивлена твоим внешним видом, а Анька не знаю..

off: Тонька сегодня уже не зайдёт...

0

14

Да ладно...Я характер изменила.Девочки простите меня за то что раньше над вами прикалывалась

0

15

Прокопьева стояла около Новиковой и Зеленовой, еле-еле улавливая их разговор.
-Лично я просто удивлена твоим внешним видом, а Анька не знаю... - с неким восхищением проговорила блондинка
-Я тоже - повторилась Аня
-Да ладно... Я характер изменила. Девочки простите меня за то что раньше над вами прикалывалась - с мольбой в глазах посмотрела Полина на всех присутствующих здесь.
-Время проходит и люди меняются. Думаю, что ты уже повзрослела и... - Полина не дала договорить брюнетке свою речь, так как в тот же миг кинулась обнимать её. За этим всем наблюдала Лерка, медленно выходя из шокового состояния.

0

16

Ааааааааааа...Анька!!!Я тебе говорю я вас не обижу больше...Мир?
я протянула мизинец Аньке и Лерке
Лерк выходи из шокового состояния

0

17

-Ааааааааааа...Анька!!!Я тебе говорю я вас не обижу больше...Мир? - Зеленова протянула мизинец двум девчонком, которые до сих пор быле слегка не в себе - Лерк выходи из шокового состояния - проговорила она, с улыбкой на лице.
Девушки протянуле Полине мизинцы, после чего крепко сжали их.
-Ну, я думаю. что с этого времени всё будет иначе - весёлым тоном сказала Прокопьева
Интересно, где же он?
-Я не понимаю, где все? Линейка же скоро начнётся - протянула я, посмотря на дисплей мобилы

0

18

Аньк не переживай...Вон наш класс плетелься...
я показала в сторону где шла чуть ли не вся паралель
среди них был Семенов,Гуцулов,Лебедева,Кулемина,Липатова,Маркин,Стародубцева... и много и прочие

0

19

-Аньк не переживай...Вон наш класс плетелься... - Прокопьева посмотрела в ту сторону, куда пальцем указала Зеленова
-Верно... - проговорила девушке, перед тем как услышать голоса своих одноклассников и друзей с параллели.
-Привет...
-Здорова
-Привееет. - слышалось со всех сторон. Затем последовали обнимания друг с другом.
-Как же я скучала по всем вам - звонким голоском говорила Аня, смторя на Антона, который в это время изучал Полину
-Ты покрасилась? - с удивлением спросил парень

0

20

Маркин ты так это сказал как будто я не человек вовсе!По мне видно что я шатенка
сказала я улыбаясь
А мы померились
я обняла Аньку и Лерку за плечи.На нас смотрели удивленые взгляды

Отредактировано Полина Зеленова (2010-12-27 12:01:51)

0