Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]

Объявление

Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]
Дорогие гости, не сидим на главной странице, а регестрируемся в ролевую) Если нет подходящей роли, то можете стать неканоном*, мы всегда рады новичкам)
Полезные ссылки::
Приблизительный сценарий)
Шаблон заполнения анкеты
Герои ролевой
Смена роли/статуса
Темка для анкет...
Набор в модеры
Ваша реклама
Наш баннер
Администратор форума:
Аня Прокопьева
Модеры форума:
Модером может стать любой желаюий, нужно просто кинуть заявку!

Погода, День недели, число, время и статистика игры:

И вот новый день! Утро. Первые лучики солнца проникаются в дома людей, тем самым, давая понять о том, что пора вставать. Многие люди уже давным-давно сидят за своими рабочими местами, а некоторые только-только выходят из своих домов и лениво направляются в сторону остановок. Так сегодня самый "ужасный" день для тех, кто учиться в школе или в каком-нибудь училище, ведь каникулы уже за плечами. Много молодёжи с рюкзаками за спиной и сумками на плече сонно надвигаются в сторону своих учебных заведений.
С самого утра небо хмурое. Кажется, что будет дождь. Но на данный момент температура воздуха составляет 17 градусов по Цельсию.
Сегодня 2 сентября, четверг. Время приблизительно 12.39-16.00
***

Первый учебный и тяжёлый одновременно день подходит к концу. Все на парах радости спешат покинуть стены своей "широко любимой" школы.
Календарик):
РАНЕТКИ И ИХ КОМПАНИЯ УЧИТЬСЯ В 10 КЛАССАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам] » Дом №36 » Дом Полины Зеленовой


Дом Полины Зеленовой

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

***

0

2

Ну что проходите чувствуйте себя как дома
все зашли и стали удивляться:дома стоят моникены на них платья,стоит стол на нем ескизы
Я нашла Тоху и спросила
Ты понял про что я тебе говорила?

0

3

Компания молодых людей прошла в просторную квартиру Зеленовой. По всюду были манекены с различной одеждою.
Снимая с себя обувь, огромная толпа людей прошла в гостиную квартиры, она была самой большой комнатой во всей квартире.
Заняв все свободные места на диване и в креслах, ребята стали что-то бурно обсуждать.
-Ну? Что делать будем?
-Снимать трусы и бегать – наверное, не стоит говорить, кому принадлежат эти слова. И так ясно
-Не смешно Гуцулов. Полин, что ты предложишь нам?
Все, как один, устремили свой взгляд на слегка растерявшуюся девушку.

0

4

-Полин, что ты предложишь нам?
Девочки кто из вас хочет попробывать быть дизайнером?Бегом к столу и придумывайте женскую одежду.А вы мальчики поиграйте в приставку.Там есть футбол - мальчикам включив приставку я пошла к девочкам
Ну что вы?

0

5

-Ну что вы?
-Эм... я тут кое-что придумала, правда рисую я не очень. Но из моей фантазии получиться офигительное платье без бретелей. Юбка до колена, но с разрезом на левой ноге. А сюда надо присобачить розочку - Новикова принялась объяснять Зеленовой модель выдуманного только что платья. За этим было смешно наблюдать. Огромная толпа девчонок столпилась около небольшого столика, предлагая свои идеи по созданию той или иной вещи, а парни в это время увлечённо делят между собой два джостика, ведь каждому из них хотелось поиграть.
-Называется, дай парню приставку, так все взрослые манеры из него вытекут рекой.
-Анют, не жужжи над ухом - вяло проговорила Женька, увлекаясь в очередной рассказ по созданию кофточки от Валерии Новиковой.

0

6

Лер,стоп кран!Ты мне говори а я буду рисовать - я достала чистый лист,сходила за джостиками и отдала парням,они начали жаловаться что никто не может поделить,прийдя к девочкам я сказала - объясняй Лерк...
Лера начала тароторить но я успевала и через 15 минут уже был готов рисунок

0

7

-Класс – всё, что смогла сказать Прокопьева, не смотря на то, что эта девушка категорически против каких либо юбок или платьев.
-А то! - голосом хвастуньи проговорила Лерка. В её каждом действии всегда был виден один позитив. - Стасик! - ласково пролепетала она, подходя прямо к парню. - Как тебе? - с улыбкой до ушей спросила она
-Мне безумно нравиться - проговорил брюнет, не отрываясь от телевизора.
-Ты даже не посмотрел! - голосом капризного ребёнка проговорила Новикова. Волей-неволей, но парнишке пришлось оторвать свой взгляд от жидкокристаллического экрана, дабы взглянуть на эскиз, придуманный его девушкой.
-Очень красиво. Душенька довольна?
-Представь себе - обидчивым голосом сказала Лера
Вся компания занималась своими делами до тех пор, пока Полина не позвала, к себе в помощь на кухню, Наташку.
-Эх девчонки, девчонки. Чего же вы вечно сплетничаете-то? - спросил Платонов, осматривая своим пристальным взглядом всех присутствующих девушек.
-Такова наша сущность. - С нелепой улыбкой пролепетала Прокопьева

0

8

Наташк,я тебя хотела спросить...
о Чем? - она обперлась об подоконик
Как ты относишься к Антону?
Люблю я его
А ты уверенна что это любовь
Да!И слышишь никогда Аня не будет с Антоном...- в момент когда она это говорила на кухню зашли Аня и Антон.
Ой - тихо прошептала я потому что знала что сейчас будут разборки

0

9

Ну естественно, как я могу быть с Антоном, если они с ней вместе. Но они молодцы - скрытно работали.
-Конечно же, Натусь, как же я могу быть... - Липатова перебила на полуслове Прокопьевой
-Вот именно, лучше помолчи. Договорились?
-Наташ, ты прости меня, но сейчас ты ведёшь себя не красиво, да и зачем ты затыкаешь Ане рот? - с удивлением спросил парень
-Антон, всё хорошо. Я тут лишняя, вообщем мне пора. Меня мама ждёт дома - девушка решила соврать и на всех порах выбежала в коридор...

0

10

Аня стой - я вернула ее назад в кухню
Она с ним не встречаеться  -у Антона и Ани глаза округлились а Наташа набросилась на меня но ее остановил Антон

0

11

-Она с ним не встречается
-Зеленова, тебя кто... - Липатову перебил Маркин, становясь в защиту девушки
-Наташ, объясни, что происходит. Что ты наплела всем?
-Ничего - быстро проговорила брюнетка - я пойду - Наташа быстро выскочила в коридор, хватая свои кроссовки.
-И, что это с ней? Она явно не в адеквате, с ней надо поговорить!
-Не стоит. - Прокопьеву перебил Антон. - Она сейчас побеситься, побеситься и потом сама у нас прощения просить будет.
-Ты так думаешь?
-Я не думаю, я знаю - с улыбкой проговорил парень, заключая девушку в свои объятия
Что он делает?

0

12

Я с идиотской улыбкой наблюдала за всей этой картиной.Я развернулась что бы выйти с кухни но на меня налетел игорь.И мы упали

0

13

Девушка чувствовала себя легко в объятиях парня, но их покой нарушил Гуцулов, который в прямом смысле этого слова, налетел на Полину. От испугу, та рухнула на пол, а брюнет вслед за ней.
-Упс... а мы тут лишние. Идём?
-Пойдём - парень осторожно взял в свою руку девушки.
Пройдя в гостиную, где сидели все остальные люди их огромнейшей компании, на них тут же все перевели взгляды.
-Поздравляю - послышалось со стороны, в которой сидели Новикова с Комаровым
-Нет-нет... это... - на его лице засияла нагловатая улыбка

0

14

Off: Я пойду, с компа прогоняют(

0

15

Гуцулов мать твою - кричала я на всю квартиру.В зал влетел Гуцул с криками
Караул,лупят скалками - следом за ним прибежала я со скалкой в руке и стала за ним бегать.остановившись я сказала
аня и Антон вместе даже не знаю из-за кого - и дальше бегать за Игорем.Вскоре он упал а я полетела на него

0

16

Off:Ответь и иди....завтра продолжим))))))ххахахаа

0

17

-Аня и Антон вместе даже не знаю из-за кого
-А мы так и поняли, что ж... ещё раз поздравляем! - радостно визжала Новикова
-Игорёк, Полиночка... не по убивайте там друг друга - заботливым голосом, сказала Алёхина
Мы, теперь вместе... интересно, а хочет ли всего этого сам Антон?
-Походу нам тут не место. Может, будем расходиться?
-Полиночка, мы пойдём. Думаю, вы не против...

0

18

А меня с ЭТИМ оставите?? - кричала я и он заткнул мне рот поцелуем
После я дала ему пощечину и ахнула...Он прижал меня к стене

Отредактировано Полина Зеленова (2010-12-27 23:04:44)

0

19

Я стояла со Стасом и наблюдала за всем что происходило...
О, походу тут вырисовывается санта барбара.. 
Да Лер, похоже на то..
сказал стас..
Ладно Полин, мы пойдём.. - сказала я с улыбкой на лице..

0

20

Вся компания принялась обуваться, а затем постипенно все стали скрываться за дверью.

===> Окресности, находящиеся около школы.  Улица

0


Вы здесь » Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам] » Дом №36 » Дом Полины Зеленовой