Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]

Объявление

Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам]
Дорогие гости, не сидим на главной странице, а регестрируемся в ролевую) Если нет подходящей роли, то можете стать неканоном*, мы всегда рады новичкам)
Полезные ссылки::
Приблизительный сценарий)
Шаблон заполнения анкеты
Герои ролевой
Смена роли/статуса
Темка для анкет...
Набор в модеры
Ваша реклама
Наш баннер
Администратор форума:
Аня Прокопьева
Модеры форума:
Модером может стать любой желаюий, нужно просто кинуть заявку!

Погода, День недели, число, время и статистика игры:

И вот новый день! Утро. Первые лучики солнца проникаются в дома людей, тем самым, давая понять о том, что пора вставать. Многие люди уже давным-давно сидят за своими рабочими местами, а некоторые только-только выходят из своих домов и лениво направляются в сторону остановок. Так сегодня самый "ужасный" день для тех, кто учиться в школе или в каком-нибудь училище, ведь каникулы уже за плечами. Много молодёжи с рюкзаками за спиной и сумками на плече сонно надвигаются в сторону своих учебных заведений.
С самого утра небо хмурое. Кажется, что будет дождь. Но на данный момент температура воздуха составляет 17 градусов по Цельсию.
Сегодня 2 сентября, четверг. Время приблизительно 12.39-16.00
***

Первый учебный и тяжёлый одновременно день подходит к концу. Все на парах радости спешат покинуть стены своей "широко любимой" школы.
Календарик):
РАНЕТКИ И ИХ КОМПАНИЯ УЧИТЬСЯ В 10 КЛАССАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам] » Парк » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Качельки, горочки, карусельки...
Если у кого-то заиграло детство в одном месте, тогда вам сюда)

0

2

===>Школа. Классный кабинет 10 "Б"

Компания молодых ребят прошла в глубь парка. Проходя мимо детских качель, многие девчонки не удержались... рванули встрону детской забавы. Одной из самых первых на качели прибежала Женька, а за ней Аня.
Брюнетка наблюдала за одним Маркиным который находился в компании с Наташей, бурно обсуждая что-то.,К их компании подошла Полина
Что она собирается делать?

0

3

Я оттащила Маркина к турнику.
Спорим ты не сможешь подтянуться 10 раз?
Полин ты чего?
Ну я просто
Я смогу подтянуться
Да?Давай
На что спорим
Я выграю ты поцелуешь Аню...
А если я ты Гуцулова - он протянул руку и я ее пожала.Тоша подтянулся всего лишь 9 раз,на 10 его не хватило.
Слабачок
Лето все не тренеровался - с отдышкой сказал он - Теперь ты - он скрестил руки и стал ждать.Я подтянулась 15 раз
Хахахахаха.Антон я в хорошей форме.Целуй! - я указала в сторону Ани.Он тока хотел пойти я удержала - Только в губы - он подошел к Ане

Отредактировано Полина Зеленова (2010-12-27 13:49:31)

0

4

Прокопьева была увлечен разговором с Гуцулом, который стоял прямо над ней, раскачивая её на качелях.
-Игорь хватит! - кричала брюнетка
-Давай до стука?
-Какого стука? Гуцулов, я высоты боюсь! - всё никак не унималась она, сильнее прижавшись к железной палке.
-Игорёк - откуда не возьмись, около нас появился Антона
-Чё? - подавляя в себе смех, переспросил брюнет
-Тебя там Полина искала.
-Зеленова чё ли?
-Да...
-Что она хотела?
-А я вам не мешаю? - Прокопьева решила встрять в разговор.
-Нет Анют, ты чего? - ласково проговорил Игорь. - Ладно, я пошёл. Полин! - прокричал он
-Ты что-то хотел?
-Да... вообщем - парень нагнулся до уровня девушки, нежно касаясь её губ, Маркин подарил маленькую буську. В этот момент сердце блондина, как и сердце брюнетки, билось в бешеном ритме.
Это, что... розыгрыш?
-Эм... можно у тебя поинтересоваться: "что это было?"
-Дружеский поцелуй - быстро проговорил парень
Всего-то дружеский... - пролетело в голове Ани, она хотела, было что-то ответь Антону, но успела. Потому что Липатова утащила парнишку куда-то
Зачем нужен был весь этот цирк?
Девчонка продолжала раскачиваться дальше, пока к ней не подошли счастливые Игорь и Гуцул.
-Так-так-так. Мне кажется или у вас в глазах читается какая-то хитрость? - проговорила Прокопьева, слегка притормаживая "полёт" качель ногами.

0

5

Так Маркин я не поняла что это было?Мы спорили на нормальный поцелуй а не на буську!!!
глазами я показала Ане "Не волнуйся,так надо для твоего счастья"

Отредактировано Полина Зеленова (2010-12-27 15:29:59)

0

6

-Так Маркин я не поняла, что это было? Мы спорили на нормальный поцелуй, а не на буську!!! - девушка услышала эти слова и поэтому тут же хотела броситься в слёзы, но не тут-то было. Весёлые шуточки Игоря, как всегда поднимали девушке настроение.
-Хватит, я сейчас лопну! - за всеми этой болтовней с Гуцулом, девчонка не заметила, как в их сторону направлялись они. - Где вы были? - строгим тоном спросила Аня
-Тише мамочка, тише. Всё хорошо - с улыбкой проговорил брюнет
-Люди, что-то как-то в парке не интересно - эти слова принадлежали Наташе - Может, пойдём в кафе?

0

7

-Может, пойдём в кафе?
Мне надо с Анькой поговорить - мы отошли и начала - Ань я знаю что тебе Маркин пригляделся и если ты хочешь быть с ним я это сделаю.Ты с ним хочешь быть???
Взглянув на часы я поняла что мне нужно на работу

0

8

Зеленова схватила девушку за руку и отвела куда-то.
-Куда это они? – единственное, что услышали они обе, прежде чем сесть на отдаленную лавочку.
-Ань я знаю, что тебе Маркин пригляделся и если ты хочешь быть, с ним я это сделаю. Ты с ним хочешь быть???
-А ему это надо? - на лице девушки вырисовалась вопросительная гримаса. - У них с Липатовой всё хорошо; я не хочу портить наши отношения с Наташей

0

9

Нету у них ничего!!!
-Она мне сказала что они встречаються
Ну ладно!!!Маркиииииин - крикнула я - Поговорить надо. - отошли от компании
Как ты к Ане относишься?
Как к другу
Не врать!антон я знаю были у нас неполадки,но я изменилась...мне можно доверять
Антон молчал но потом все же сказал
Нравиться она мне
Ты с Липатовой встречаешься?
Нет!
Хочешь быть с Аней?
Да!
Все будет...Тока успевай ее ловить - и я убежала а за собой слышала крик Антона
Всмысле?!? - мы подошли к компании
Что обсуждаете??

0

10

-Что обсуждаете??
-Поход в кафе, хотя мы тут подумали... может наведаться в кино? - предложила я
-Какое кино, Ань? - недовольно пробурчала Женя. - В кино мы в любой момент сможем собраться и пойти
-Ладно, ладно... не кипятитесь. В кафе, так в кафе. - к компании подошёл шокированный блондин
-Антош, что с тобой? - с заботой в голосе спросила Лера. - Полин, что ты сказала нашему Антошке, что он так странно ведёт себя? - поставив руки на талию спросила Новикова

0

11

Полин, что ты сказала нашему Антошке, что он так странно ведёт себя?
Да так это он...в шоке.Ребят вы меня простите но мне надо на работу.Кто со мной хочет пойти поглазеть на платья?!!?

0

12

-Да так это он...в шоке.Ребят вы меня простите но мне надо на работу.Кто со мной хочет пойти поглазеть на платья?!!?
-Мыы... - в один голос, проговорили большая часть девочек
-Нас больше, значит все идём к Полине! - разно провижала Новикова

Оff: Дашуль, мне надо отойти. Потом доиграем, ок?

0

13

Двигаем - и все пошли ко мне

Off^ Я сама убираю квартиру м потом ухожу
вечерком поиграем)))

0

14

Интересно, что задумала Полина.
Зная ее... Ладно, надеюсь, она поможет мне с Аней.

0

15

==>Дом Полины

Я пришла и села на одну из качелек.Стала качаться.Вдруг меня отозвал знакомый голос

0

16

Антон шел дальше по тропинке. Вдруг вдали он видит знакомую.
Оказывается, это была Поля.
Он подошел поближе и позвал ее
Полин...

0

17

Я посмотрела откуда прозвучал голос и увидела Антона
Привет Тох,давно не виделись*
сказала я когда он подошел

0

18

Привет... Помнишь, ты обещала помочь?

0

19

Тут у Антона зазвонил мобильник.
Он ответил:
- Да, Агаш. Что-то случилось?
-....
-Хорошо. Иду домой.
Убрал телефон в карман джинсов.
- Ладн, Поль, потом договорим. Сестре с уроками нужно помочь. До встречи в школе.
- Хорошо. Пока.
--> Квартира Антона.

0


Вы здесь » Ролевая игра "Ranetki": [Любовь не по правилам] » Парк » Детская площадка